Форум Окулесица

Тема 4124, сообщений: 4

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 июля 2011 (22:46)

Всем привет! Ну я так порассуждать наверное больше, т.к. тут особо точно не спрогнозировать.

У меня тут картинка интересная выходит в прогностике. Этот Лунар - Совпадают все оси домов с натальными и "парус" с мачтой на оси Асц-Дсц и Марсом транз на Дсц и Узлы транзитные там же.

Получается большой трин: Асц-Меркурий-Луна и бисекстиль Луна-Меркурий-Дсц, МАрс.

В синастрию неплохо вписывается опять же.

А следующий лунар - там вообще чуть ли не звезда давида из всех транзитных планет и Луна с Меркурием опять на том же месте практически за счет ретроградности Мерка. плюс к ним Юпитер подключается транзитный.

Ну и эти транз планеты к моим натальным делают аспекты, образуя парусы, причем они совпадают в точности с теми фигурами, что у меня в синастрии с одним важным для меня сейчас человеком.

И вот еще - в августе у меня отпуск и я думала может как-то в этот лунар этого человека в поездку что ли с собой зазвать. Все прогнозы опять же про сбычу мечт пишут и про поездку века.

Но пассия как то не особо настроена ни сейчас, ни на перспективу. Точнее даже сейчас все как будто только отдаленнее стало. А может это пока, а там само все решится. Или же это просто совпадение, а красивая картинка может означать прорыв в другой области...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     25 июля 2011 (10:47)

Fancy

Работают у тебя лунары?

Я в том смысле,-как ты успеваешь выделить в жизни мотивы описанные в лунарах?


в споре обычно побеждает нуднейший...
lecik
     26 июля 2011 (02:17)

У меня, когда завязываются значимые отношения - соляр имеет схожие аспекты в синастрии с этим человеком. Думала, просто совпадение...

В большей степени это соединения Узлов.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют
fancy
Karma chameleon
     26 июля 2011 (11:27)

Вик ,привет) не оч поняла это вопрос у тебя или удивление?) (вот чем плох инет без смайлов особенно )

Я посматриваю Лунары, но не всегда могу выделить мотивы. Но когда аспекты складываются в конфигурации, особо если они включают планеты натала и текущие транзиты медленных или ретроградных в данный момент быстрых планет плюс, если сама ЛУна в конфигу включена, плюс если оси домов совпадают, тогда картинка вырисовывается.

Я смотрела Лунар на 19 августа и думаю что-то картинка знакомая, где-то видела, а потом вспомнила, это ж синастрия до боли знакомая)

lecik спасибо) Соляр там у меня важный, но подробно не смотрела, но если так прикинуть, то одно из важных соединений синастрии попадает мне на АСц., причем это соединение включает Венеру и у нас там даже одинаковый аспект натала.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере