Форум Окулесица

Тема 4102, сообщений: 6

Автор Сообщение
Simba
     14 июля 2011 (05:33)

Помогите растолковать сон пожалуйста! Мне приснилось сегодня во сне, что я с подругой покупаю мясо сырое, но это мясо собаки, т.е. собачятина разделанная. В лавке мясника лежали разделанные головы собак, а мы с ней покупаем одну тушу на двоих, и мясник нам его разделывает вдоль. Сам сон вызвал отвращение, т.е. даже во сне покупая, я понимала, что меня попросту мутит от мяса этого..Проснулась в дурном настроении, особо нигде не нашла толковое значение...Это видимо связанное что-то со здоровьем?

РаИНЬ
     14 июля 2011 (10:02)

сырое мяо всегда к болезни...

у меня всегда сбывается...

в последний раз когда видела это во сне (месяц назад) проигралось так: ангина+отит...

несмертельно, но неприятно

а лавка - это к Котьке

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2370


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Funtik
драгоценная
     14 июля 2011 (13:33)

Раин, +100

болезнь


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
laki
вектор
     14 июля 2011 (18:03)

Ругань,ссора,переживания


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Solaris
     14 июля 2011 (18:52)

Сырое мясо - да, к болезни. А вот то, что собачатина? Собака - вроде, друг, если Вы к собакам относитесь хорошо. Кошки - те всегда снятся к ссоре. Если разделанное мясо собаки - наверное, что - то с другом произойдет, и Вам это будет неприятно ( ведь Вы испытываете негативные чувства во сне )Мне кажется так, наверное


Счастье - каждому Дому
Simba
     15 июля 2011 (22:00)

Вот уж сон в руку. Laki, вы оказались правы! Поругались вчера же с любимым вдрызг, как говорят. Со сборами вещей, и отправкой его назад, к его маме. Вот видимо напополам и разделились. Вообще день был тяжелый, со слезами, тихими истериками. Сама себя не узнаю. Сегодня немного отхожу, от перегрева эмоций и страстей. Я вроде терпеливая, а тут накрыло...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере