Форум Окулесица

Тема 4100, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     13 июля 2011 (21:04)

cat_ket

Да, нормальный астролог Фроули, ну чего напали - то?

Если кто-то видит оранжевый цвет, это не значит, что другие не должны видеть, скажем - красный. Человек изложил свое видение, кто-то видет также. кто- то по другому. Астрология, на самом деле, не зависит от формул или систем домов. Наблюдения за практикой коллег подтверждает, что астрология и не наука (2+2=4) и не искусство (мелковато будет).

astrol.info
katrin dia
исследователь
     13 июля 2011 (21:21)

Андрей я не напала, это просто имхо. А что же тогда такое астрология?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Grian
Андрей Бударовский.
     13 июля 2011 (21:34)

Астрология - способность проницания. Кому то - гороскоп, кому то карты Таро, кому - то щепка на дороге. Просто, одному открывается через слово "фирдары", другому - через слово "формулы", третьему через щепку на дороге.

В тайне, на лекциях наши мэтры об этом говорят.

Я видел, как уходит вИдение, когда человек говорит "Я могу". В полном соответствии с Библией.

И тезис "Я знаю, что я ничего не знаю" - работает на 100% в этом случае. Потому что нет 100% оправдываемости построений. 80% - да, есть, но есть еще 20, которые никак не укладываются в схему.

И, все наши споры на форуме про дома, про знаки - не более как поиск своего пути. Я так думаю, извините. Не буду продолжать...

astrol.info
Barabulka
     13 июля 2011 (21:44)

Кому то - гороскоп, кому то карты Таро, кому - то щепка на дороге.

ага.. хозяйка сайта кстати к этому давно пришла:

Не важно, от какого камня оттолкнуться, главное - приплыть к другому берегу.

katrin dia
исследователь
     14 июля 2011 (12:13)

Андрей, Барабулька

Ох, прям мурашки по коже, спасибо за разъяснение


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Bobo-1988
     15 июля 2011 (15:39)

Всем привет

Насчет Коха, мне кажется он у меня больше работает, там и переезжают в 3 дом, и так и есть, во-первых, с братом отношения плохие. во-вторых, часто пишу на астрологическую тематику статьи в соц сетях, речь у меня не очень хорошая устная (письменная лучше), иногда слова забываю(ну это однозначно ) и в школе тоже у меня не лучшие времена были. (управитель 7) переезжает в 9, и тоже сходится, у меня часто парни из другой национальности были, (упр-ль 11) тоже в 9 - лучшая подруга-армянка. и в школе были девочки нерусские.

А плацид...

во 2 доме - ну я не бедная, на фигню не трачу деньги, они не уходят сквозь пальцы( ), и таких вот нюансов я много насчитала.

Vizavi
     16 июля 2011 (14:56)

У меня Плацидус... без вариантов)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере