Форум Окулесица

Тема 4095, сообщений: 7

Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     11 июля 2011 (19:18)

Я часто тренеруюсь на себе, задавая хорары. Вот сегодня в 6 утра произошёл взрыв в военной части, погибло 15 человек, задело электрические передатчики, на половине острова отрубило свет. Задала вопрос: "Когда включат свет?" (имела в виду, когда включат свет у меня дома)

11.07.2011; 09:17:44; Кипр, Лимассол

асц в 2 гр.

Долго думала, что может сигнифицировать свет.. В первую очередь решила рассмотреть светила.

Луна не подходит, потому что это ночной элемент и вообще мой второй сигнификатор, вон он на куспиде 4 дома в падении (читай сижу я дома во тьме ).

Солнце тоже эту роль играть не может, так как правит 12 домом.

Тут я честно немного заступорилась и взглянула на Фортуну. Сидя в козероге, она является частью тау-квадрата с венерой и сатурном. То есть надо обратить внимание в первую очередь на сатурн, как диспозитор козерога, да ещё точно аспектируемый фортуной.

Сатурн правит 6 домом наёмных рабочих, так-так, это похоже электрики - на данный момент они мои сокровища, потому что именно они вернут мне свет и интернет, без которого мне трудно прожить и минуту. Эссенциально сатурн силён - свет зависит от них.

Но что же такое свет?

- Чего хочет Сатурн? Он в обители венеры

- Что ещё аспектирует Фортуна? Венеру

- Венера сама по себе дневной элемент очень даже может сигнифицировать свет

- Венера правит 10 домом!

- Венера правит ещё и 3 домом, а Луна и Меркурий (мои сигнификаторы) хотят упр. 9 дома - интернет, который поддерживается нижней "информацией=электричеством" - 3 домом.

- Ну и чтоб уж наверняка, градус тоже идеально подходит.

Ну вот через 3 градуса Венера сделает точный квадрат с Сатурном - через 3 часа с копейками починят свет, то есть в 12:30-12:40 - знак кардинальный, дом послед. - это точно не дни, но и не минуты, иначе бы дом был падающий наверное. К тому же ровно 3 градуса назад - плутон может сигнифицировать взрыв, произошедший как раз 3 часа назад.

Жду. В 12:30 на секунду включается свет и тут же гаснет

В 12:40 звонит мч из противоположного района города и говорит, что мой хорар не обманул (я ж ему похвастаться успела) и им только что дали на работе свет

А у меня окончательно свет включился в 14:00.. Пытаюсь анализировать хорар, но ничего на мой взгляд не указывает на такой временной период, разве что затрудняет сам по себе.. Значит либо я не правильно взяла сигнификатор света, либо чего то не понимаю .

Как думаете?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
le-s
     11 июля 2011 (22:08)

cat_ket, у "электричества" есть свои

сигнификаторы. Уран и Нептун.

Canela
Астро и Таро консультации
     11 июля 2011 (22:35)

да, и я вспоминаю, что - это ток, "проводки" в лампочке...

"когда" это действие, значит может посмотреть + , или +аспект к например управ. 6го дома? - коммунальные службы это что, а оно же)

Тут без высших может не обойдётся, потому что электричество относительно новое явление.

в развороте, в экзальтации градусе , сход. к Луне в ЛБК на IC итога - упала тень, "включится так, что вырубится", ранний Асц.

тоже электрики...

но чёткой связи по такой карте с ЛБК и ранним градусом я не вижу, твой вариант даже - и 3-10 дома стройнее, хотя опять - мимо формулировки а с акцентом на интернет)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Вечная весна
     12 июля 2011 (02:10)

cat_ket

Сочувствую Вам и моему любимому острову,

бываю часто у Вас.

Пусть скорее все наладится!

А ждали толчков в море, говорили про цунами...

Я в период между затмениями была в Ларнаке,

думала, вслушивалась, все вроде обошлось тогда.

Надеюсь, на этом неприятности завершатся!

katrin dia
исследователь
     12 июля 2011 (15:20)

le-s а нептун тут каким боком?

Canela точно мимо, спасибо, что заглянули

я совсем забыла про , 8 дом хорошо показывает, что он нехорошо себя чувствует, но никаких сход. аспектов с сигнификаторами рабочих и меня нет вообще

ну если подумать о формулировке, то интернет может сигнифицировать как раз упр.3 , так что даже если она не электричество, всё равно подходит

но вот не знаю корректно ли в хораре использовать высшие планеты, даже в вопросах про электричество

Вечная весна спасибо вам большое


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
le-s
     12 июля 2011 (20:11)

Добрый день.

cat_ket, Нептун имеет то же отношение к

электричеству, которое (материально) химия

имеет к нему, и (абстрактно) образ невидимых

связей олицетворяется Нептуном.

Венера могла бы относиться к электричеству, если

бы управляла 6 домом - домом механизмов.

"Свет" это видимый результат природного

физического процесса "электричество".

Венера не может быть его естественным

сигнификатором.

Попробуйте посмотреть на 6 дом. И на 6 от 6

как рабочее состояние механизмов или возможные

поломки, ремонт.

6 дом находится в Водолее, что указывает на

радикальность. Уран в 8 доме - разрушение,

взрыв.

Тау квадрат Венера-Уран-Плутон.

Водная Венера пронесла свет от "горящего"

Урана (он в Овне)к Плутону, что повлекло

высвобождение энергии. Взрыв.

Луна покинет знак падения и через 6 градусов

образует тригон с Ураном.

Думаю, это можно трактовать как успешный ремонт.

Соответствует ли это промежутку времени

отсутствия электричества именно у Вас. Не знаю.

katrin dia
исследователь
     13 июля 2011 (15:56)

интересный разбор, спасибо

но 8 градусов или даже 6 не совпадают с периодом, который пришлось прождать..Вопрос задан в 9:17, свет включили ровно в 14:00.. я смотрела вместо , он тоже неплохо отобразил происходящее, участвуя в том же тау-квадрате, даже являясь отчасти центром нехороших аспектов в этой карте, только я ошибочно взяла его за рабочих, а не за электричество, потому что не знала о таком значении 6 дома, ещё раз спасибо вам


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере