Форум Окулесица

Тема 4091, сообщений: 5

Автор Сообщение
22riba
     10 июля 2011 (13:17)

Добрый день!

Копирую свой вопрос из хорарного блока,так как очень переживаю.

Дело в том,что мы с дочкой несколько лет жили отдельно. Теперь появилась надежда на то,что мы сможем соединиться. Для этого я должна для начала снять квартиру в определённом районе города.

Вопрос: Я перееду в ххх район Риги?

АСЦ поздний - 29 51" 08" Но если всё-таки попробовать рассмотреть?

На АСЦ Парс фортуны--это моя заветная мечта

Я в переходе в 9 дом и тоже в 9-переезд состоится

Управитель куспида 3 дома находится в 7- будет заключен договор

имеет сходящийся гармоничный аспект с я перееду

имеет расходящийся аспект с ,который находится в переходе в 12 дом,который является соуправителем 3 дома-переезд положит конец тайным отношениям

Управитель куспида 4 дома в 5 и имеет сходящийся аспект к 3 дому- моя доченька поддерживает,участвует в переезде

Управитель куспида 5 в 4 доме-мой ребёнок в доме

в у себя дома

Возможно,я всё притянула за уши,так как очень хочется чтобы это случилось.

Чуть не забыла: Рига 01.07.11 15:50

22riba
     10 июля 2011 (13:32)

Соуправитель 1 в 8-волнует вопрос денег,хочется снять хорошую квартиру,переживаю потяну ли.

Соуправитель 1 в 3- ещё раз показывает как мне важен этот переезд.

Возможно,нерадикальность карты связана с тем,что я хочу переехать(это 1-й вопрос) и жить с дочкой (это 2-й вопрос). Но для себя решила,что переезжать надо в любом случае, а там по ситуации буду смотреть.

katrin dia
исследователь
     10 июля 2011 (18:12)

То что на асц фортуна ещё говорит и о том, что надо обратить внимание на состояние вашего сигнификатора, именно он сам по себе расскажет переедите ли вы или нет. Ну и аспекты с ним помогут

Вы , которая вот-вот войдёт в 9 дом (эмоционально вы уже там ) и в знак экзальтации упр.5, это значит, что вы переедите в то место, где по-вашему будет проще встретиться с ребёнком, хотя может вы и не замечаете, что в этом есть свои минусы.

То есть да, вы переедите.

Правда, мне не понравилось следующее:

Фортуна требует обратить внимание на упр.2 дома.. он перегрин - с деньгами не важно?

А в соединении со звездами Вазн и Саиф, которые значат примерно одно и то же: "Деятельность такого человека будет весьма плодотворна, если в нём не победит корыстолюбие."

Хотя в достоинствах переезда и ребёнка, но в обители упр. вкл.8 дома - вы случаем не из-за алиментов так хотите жить с ребёнком?

Я не говорю, что только эту цель преследуете, возможно она на последнем месте в приоритетах, но явно что то денег касается тоже...

Возможно ошибаюсь, извините


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
22riba
     10 июля 2011 (22:57)

cat_ket

Вы не представляете КАК я благодарна Вам за ответ!!

Очень рада,что мы сошлись в мнениях,что я перееду.

Да,беспокоюсь насчёт денег,чтобы потянуть хорошую квартиру.

Связь с 8 видела,но никак не знаю куда его приткнуть,поэтому и промолчала. Алименты никто никому не платит и вопрос этот закрыт полностью. Что ещё это может быть?

Ещё раз горячо благодарю за вашу отзывчивость!

katrin dia
исследователь
     11 июля 2011 (16:54)

Рада была помочь


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере