Форум Окулесица

Тема 4082, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 июля 2011 (18:50)

Допустим, дырка в зубе -- сама разве исчезнет?

Может и исчезнет

У меня был негативный опыт лечения зубов. Поставили пломбу и приварили её к здоровуму зубу. И потом здоровый зуб болел время от времени в месте где к нему приварили пломбу. Правда последний раз после обострения и 9 таблеток анальгина вроде пломба отскочила от здорового зуба Другой бы уже побежал и лишился здорового зуба. А я не дурак ко врачам не пойду

Ну, кстати, насчёт дырки. Ну и что? дырка и дырка. Мне говорили, что нерв оголенный умирает сам: главное потерпеть. Единственное достижение цивилизации - анальгин, чтоб снять острую боль. Всё остальное - никому ненужная отрава

Или смещенный позвонок, защемленный нерв -- само выправится?Ну, это-то конечно, само. Если не травма в аварии, то, просто на диване несколько дней полежать и всё вылечится.

У самого болело.


Европа будет Свободной!!!
Таня01
     7 июля 2011 (18:51)

Regyna

Есть причины и есть следствия .И чем скорее обнаружиться причина,тем быстрее пройдёт Любая болезнь.

С чего начинаются и чем заканчиваются все болезни , да и вообще все события в жизни?

Ответ очевиден - с Я.

Galaxyalex
     7 июля 2011 (18:52)

Люди всё равно совершат те поступки, которые должны совершить , не смотря ни на что -)


Европа будет Свободной!!!
     7 июля 2011 (19:51)

Таня, оттого, что Вы обнаружите причину, дырка в зубе затянется, смещенный (вследствие, например, поднятия тяжестей) позвонок на место встанет, травма сама срастется?

http://astro-regyna.narod.ru
     7 июля 2011 (20:06)

Galaxyalex

Может и исчезнет [Подмигивание]

Хотела бы я знать, как.

Мне говорили, что нерв оголенный умирает сам: главное потерпеть.

Ничего себе! А если щеку раздувает раз в 5 и не то что анальгин, кетанов бессилен?

Спрошу у стоматолога, конечно (с которой знакомы 100 лет), но... сомневаюсь, что подтвердит такое.

Ну, это-то конечно, само. Если не травма в аварии, то, просто на диване несколько дней полежать и всё вылечится. [Супер!]

У самого болело. [Улыбочка]

Знаете, я однажды такое защемление чуть до инвалидности не довела. Отлеживание не помогло, пришлось идти сдаваться, своей же директору: "Делай что считаешь нужным, только на ноги поставь". Ее ругачку ("Какого сразу мне не позвонила, я б сама к тебе приехала") помню до сих пор. Как и ругачку подруги-невролога, которую тоже поднапрячь слегка пришлось тогда же.

http://astro-regyna.narod.ru
Таня01
     7 июля 2011 (20:11)

Regyna

Я повторю.Чем быстрее обнаружится причина, тем скорее пройдёт болезнь.

Не избегание, а обнаружение .

Болезнь, это результат, не причина.Вы говорите о уже существующих проблемах, но они не беспричинны.

Galaxyalex
     7 июля 2011 (20:21)

Хотела бы я знать, как.

Ну как, как? Зуб-то в детсве из чего-то вырастает. Ну и тут вырастет. Где-то читал, что у деда в 103 года зуб новый вырос.

Ну тут, может, старый (с дыркой) зуб отпадет, а новый вырастет. Неуж то вы думаете, что тот у кого это происходит вам докладываться побежит?

если щеку раздувает раз в 5 и не то что анальгин, кетанов бессилен?

Да, ну ерунда. В своё время наши предки жили без стоматологов и ничего не помирали и раздувшимися щеками не ходили.

Я вам говорю, что если бы я был поумнее, я бы тогда не побежал пломбу ставить - потерпел бы, хотя был открытый пульпит

В последний раз, когда 9 таблеток анальгина выпил, да было больно. 4 дня засыпал с трудом от боли. Ну ничего пережил же..., а так бы уже без зуба ходил


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 июля 2011 (20:23)

Спрошу у стоматолога, конечно (с которой знакомы 100 лет), но... сомневаюсь, что подтвердит такое.

Кстати, почему сомневаетесь? Неужто вы думаете, что природа предусматрела, чтоб человек жил с болью несколько лет подряд???


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 июля 2011 (20:29)

Ее ругачку ("Какого сразу мне не позвонила, я б сама к тебе приехала") помню до сих пор. Как и ругачку подруги-невролога, которую тоже поднапрячь слегка пришлось тогда же.

Ну, ругачка...ещё бы не ругачка?

Не дай Бог у других людей затаится мысль, что они (те, кто ругается, что срочно к Дикулю )никому не нужны На что же они жить-то будут тогда?

Все живут как автоматы: эгрегоры заставляют совершать одни и теже "логические" действия по одни и тем же схемам:

врачи ругаются, люди боятся, деньги циркулируют


Европа будет Свободной!!!
Шау
     7 июля 2011 (20:36)

Лешка, нерв конечно отомрет постепенно, к гадалке не ходи.. а зуб разрушится и все. Без нерва внутри зуб уже не жилец. При пломбировании каналов процесс разрушения ткани зуба тормозится. Чем лучше пломбировочный материал - тем надольше его хватит. Важно, чтобы канал был полностью заполнен, без малейших полостей внутри, особенно в конце канала - иначе там может развиться воспалительный процесс даже много лет спустя. Самозалечивания зубов никакого не произойдет. И новый зуб - не вырастет ПолРоссии беззубой ходит, именно по причине банальной нехватки денег у народов на стоматологов и что-то новых зубьев ни у кого не выросло.. шамкают голыми челюстями, бедолаги..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере