Форум Окулесица

Тема 4058, сообщений: 262

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     28 июня 2011 (20:40)

Кстати, у меня муж родился в 13.40 ,если ему бы не мешать может утром проспать до 12-13 дня.

Ложится на отдыхе или в выхи не ранее 2х-3х ночи.

К вечеру настроение у него заметно повышается, а утром - жуткое.

Помню одну поклейку обоев ещё на Родине.Начинали каждый день в 20-21 после работы ,заканчивали в 3 ночи.Я спала находу.

fler
     28 июня 2011 (21:30)

просто так...

http://www.youtube.com/watch?v=QebqC-CXZDs&feature=related

грустно

Only
     28 июня 2011 (21:57)

Лазурь

у меня аналогичные наблюдения.

таким образом, по биоритмам без труда (до сих пор 100%) определяю временные промежутки рождения людей.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Swallow
     28 июня 2011 (22:37)

Я не сова и не жаворонок, но работается лучше к вечеру. (Родилась вечером)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июня 2011 (09:32)

Юль

Время 3-28 мск, живу где и родилась, в Питере

Кстати, я тоже аритмик, не сова и не жаворонок Вот любопытно: муж у меня чистая сова, а родился под утро, в 5-40.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селянка
астролог
     29 июня 2011 (10:40)

Я родилась перед восходом рано-рано утром. Сова чистая. Просыпаюсь окончательно часам к 11-12.

Кстати, недавно по телевизору говорили о неком исследовании среди студентов и школьников, по которому сов выявлено процентов 60, 5 процентов жаворонков, остальным все равно. А распорядок жизни (работы, учебы) расчитан у нас на жаворонков.

Но работать вечером я бы не согласилась ни за что!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
LYDIE
     29 июня 2011 (11:06)

fler

У меня взаимной любви не было. Первая любовь, и наверное последняя, ей я нафиг не была нужна. Недавно на работе было что-то вроде "влюбленности с первого взгляда" - оказалось МЧ почти женат...

А те, кто влюбляются в меня - совершенно не привлекают, как мужчины - вообще никак.

Я даже хотела тему такую создать недавно - почему те, кто привлекает меня противоположны тем, кого привлекаю я?

В натале у меня у7 в 5 (сигнификатор брака) в 4.

На деле попадаются по - какие-то непонятные инфантилоьные "тюти" неприметной наружности.

А душа просит праздника, зрелищ, восторженных оваций..... Чтоб человек мог вести за собой (в прямом и переносном смысле), уверенно брал на себя лидерство в отношениях и, возможно, в чем-то проявлял родительские качества.

Козерожка
     29 июня 2011 (13:27)

Уфф...насколько я заметила, в теме лидируют девушки с Сатурном в роли у7 (имею в виду тех, кто столкнулся с проблемой невзаимности).

Причем, это означает навскидку, что к 5му дому может иметь отношение Дева или Весы, которые славятся своей разборчивостью и придирчивостью.

А Сатурн вообще ничего не даёт с легкостью, требует терпения, или вовсе откладывает, замораживает.

У меня, например, этот товарищ сидит в 5м доме и управляет 7м и 8м. Только, несмотря на рецепцию с Меркурием, какой-то он подслеповатый оказался. Ждала настоящей любви, а в итоге получила первого мужчину, ярко выраженную Деву (хоть и Льва по Солнцу), который лишь ловко использовал меня по работе, параллельно имея другие отношения (и не одни). Сработал Марс в Деве на куспиде 5го дома в близости от Лилит, квадратящей Нептун (который, в свою очередь, хоть и в 6м, но не так далеко от ДСЦ). Венера и Марс мужчины попали на мои Марс и Лилит.

...Кстати говоря, меня окружает просто безмерное количество Дев. Может, их рождается больше?

На работе в нашем отделе их 5 человек из 12.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Swallow
     29 июня 2011 (15:00)

Козерожка

Кстати говоря, меня окружает просто безмерное количество Дев. Может, их рождается больше?

У нас на работе среди сотрудников одни огненно-воздушные знаки, и среди них только две Девы затесались

Лайт
Light
     29 июня 2011 (16:14)

Козерожка очень интересно было бы про дев послушать, мне они редко попадались, но попался один экземпляр, солнце и юпитер в деве, думаю редкий экземпляр, вежливый такой, но такое ощущение, что меня просто "развели" и "использовали" если можно так сказать, это нормально для девы? это нормально для девы - использование? а такие милые

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере