Форум Окулесица

Тема 4051, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     22 июня 2011 (15:11)

Всем доброго дня!

Возник такой вопрос, девушка из Омска несколько лет назад приехала в Москву, соответственно смотрю прогрессии-дирекции-транзиты на место переезда.

В этом году в дирекциях и прогрессиях с разницей в несколько месяцев у нее куспиды нескольких домов в прогностике и натальной карты соединяются, стоит ли это вообще учитывать, и, если стоит, как можно интерпретировать?

Спасибо!


Проснись и пой )))
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     22 июня 2011 (15:49)

Violin

Это надо каждый отдельный случай конкретно смотреть У кого сразу начинают действовать, а у кого лет через 7 к примеру Я сама 9-ый год как из центральной России на Урал перебралась, натальные прогрессии точно никуда не делись , но релакация в прогрессиях, теперь гораздо лучше чувствуется


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Violin
Близнечелло )))
     22 июня 2011 (15:57)

TinaZ ,

она переехала 7 лет назад, релокация в ее карте работает точнее, чем если смотреть прогрессии планет к планетам и куспидам домов на Омск, но в этой теме меня интересуют не планеты, а наложение дирекционной и/или прогрессионной сетки домов в релокации на натальные.


Проснись и пой )))
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     22 июня 2011 (16:44)

Violin

Я и то и другое накладываю , а почему нет ,

А патом смотрю Но в планах прогресий, чаще на натал накладываю

Вот последний пример: где то месяц назад весь месяц почти сидела дома, по причине не понятных каких то болячек , и все одна за другой

Так вот строю прогрессивную карту на место релокации, скопление планет получилось в 1 доме, и 10 дом был выдилен ну совсем никак конечно, для человека, который только по врачам бегал

А вот на натальные координаты Вся красота из первого переехала в 12 и появилась связь с 6

Я как то даже успакоилась, когда всё енто увидела, там ничего серьёзного не получалось , месяц закончился и эпопея с врачами закончилась


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
     23 июня 2011 (05:56)

Вообще-то дирекции и прогрессии на место рождения смотрятся. От ряда астрологов (в т.ч. известных, уважаемых) слышала, что, исходя из их опыта, и соляр на место рождения смотреть предпочтительней.

А транзиты -- у кого как: у одного карта релокации чуть не сразу заработать может, у другого только через несколько лет.

http://astro-regyna.narod.ru
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     23 июня 2011 (14:35)

Regyna

Вот оно оказывается, что тиория по этому поводу говорит

Проверила про соляр предпочтительный вариант , а НЕ ПОДХОДИТ ( проверяла на последних трех солярах, ну совсем никак , а на место релокации, (я соляры только так строю) самое то получается у меня вообще как у АСц-го соляры как часы работают!!

Я уже давно по солярам построиным на место релакации всё прослеживаю, работают с точностью до дня!!!

Так что теория теорией, а всё надо проверить на сибе как к тибе эта тиория относится


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Optimistka
     24 июня 2011 (12:58)

Я уже давно по солярам построиным на место релакации всё прослеживаю, работают с точностью до дня!!!

TinaZ А как Вы определяете время события по соляру? Никак и нигде не могу найти ничего существенного по этому поводу Пробовала "задним ходом" выявить хоть какую систему - увы...система не вырисовывается

Violin
Близнечелло )))
     24 июня 2011 (13:35)

naZ [Роза] А как Вы определяете время события по соляру? Никак и нигде не могу найти ничего существенного по этому поводу [Хмурый] Пробовала "задним ходом" выявить хоть какую систему - увы...система не вырисовывается

Да, тоже постою послушаю ) В соляре видны события, но мне лично не видна ни их последовательность, ни сроки.


Проснись и пой )))
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 июня 2011 (15:01)

Violin Optimistka

Я никакой сложной методикой не пользуюсь , раньше просто смотрела транзиты по соляру, частенько срабатывало

А патом помню, кто то на форуме посоветовал и АСц солярный двигать: градус - день , И у меня просто шикарно работает сама удивляюсь

Но наверное далеко не у всех всё так просто, должно быть наверно в карте выделенно оно у меня, по мимо того, что Упр. АСц само в 5 и входит в бисекстиль с луной и марсом.

---------------------------------------------------

Был один забавный случай, в прошлом соляре, у меня там жудчайщий тау квадрат был

Вот смотрю как раз на следующий день его активизировать должно, думаю, дай не пойду на работу от греха подальше , тогда по сменам работала, поменялась

А утром сменьщица звонит: я мол после ТАК ЧТО НИКАК НИМОГУ

Ну и что:

Я в этот день на работе так влетела, и сама была виновата конечно, но и коллеги в тихоря постарались

Пришлось даже у родитилей деньги занимать, что бы всё разгрести.

А тау квадрат как раз был с участием 6, 4 и 12 домов

А солнце прошлось по луне, которая стаяла в соляре в 12 доме и У2

Я еще кстати в том году весь год з/п в конвертах получала

Так что и правда от судьбы наверное не уйдешь , хотя конечно иногда пытаешся


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Optimistka
     24 июня 2011 (15:36)

TinaZ Спасибо попробую проверить на себе

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере