Форум Окулесица

Тема 4050, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     20 июня 2011 (13:58)

Люди,истерю,ужос-ужос вопрос возник в 13.55,Москва,будет ли операция???Нашли какую-то бяку,предлагают убрать лапароскопией,не хотелось бы.Мож,обойдется-рассосётся?Мож,ошиблись врачи-то?Пойду в другую клинику на УЗИ,что скажут,ну,не могу я себе позволить постреабилитационный период ничегонеделания никак


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
РаИНЬ
     20 июня 2011 (14:20)

Лапароскопия не так уж и страшна.

конечно нужно сделать ещё узи....

а бяку убирать!

на следующий день после операции можно ходить.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
laki
вектор
     20 июня 2011 (14:40)

Ходить-то можно,а вот работать физически-это еще вопрос.Пока не ясно,пойду на повторное узи,МОЖ,ОБОЙДЁТСЯ


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Mellek
     20 июня 2011 (14:50)

Ходить можно и нужно в тот же день, сразу как от наркоза отойдете. Поднимать тяжести более 3-х кг конечно нельзя, но стараться больше двигаться даже нужно. Все зависит от того какая у вас физическая работа будет.

laki
вектор
     20 июня 2011 (15:02)

Парикмахер-только фен 1,5кг+вытяжка


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Таня01
     20 июня 2011 (16:24)

laki

Вы не заказывали эту проблему, она просто появилась.Что можно изменить или улучшить в данной ситуации? - ... перестать паниковать и не разыгрываться в своём воображении.

Jess
Посторонним В.
     20 июня 2011 (17:20)

Аня, мы ж с тобой говорили: любая физическая проблема вторична, изначально имеется проблема на другом уровне. И пока не уберешь её, физически всё равно она будет давать о себе знать, не в этом месте, так в другом.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
A
     20 июня 2011 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бяку надо убирать, не рассосется . Лапороскопия - ерунда, xоть и полный наркоз, на третий день уже все делала, кроме секса , этого низзя месяц не менее.

Если будут делать, анастезиологу не забудьте дать, тогда анастезия будет как огурчик, т.е. не будет плоxо иль слишком xорошо

Имxо, убрать сейчас, чтоб потом не разошлась бяка во что-то более.

Лаки я читаю Ваши темы, иногда пишу и стираю. Но сейчас оставлю. Вы очень напряжены, нервозны даже, и грустны. Xоть и не все xорошо, но будьте более жизнерадостной , не думайте о плоxом, более якортесь о том, что много людей xорошиx, просто им тоже сейчас трудно, по-этому злые . И не берите клиенстские эмоции и проблемы близко к сердцу, подумайте о себе самой удачи


Слава Україні !
Mellek
     20 июня 2011 (17:51)

Попробуйте сделать операцию в 79 больнице в Москве. Первоклассные врачи включая анастезиолога. По-моему гинекологическое отделение в этой больнице относится к какой-то кафедре. Весь персонал очень хороший, причем разницы нет в платной палате вы или в бесплатной, в бесплатной даже веселее - это правда. Если на скорой приедете, и диагноз подтвердят вообще сделают операцию бесплатно, ну а если плановая операция то конечно дорого будет. но врачи действительно Профессионалы. Я по собственному опыту сужу.

laki
вектор
     20 июня 2011 (17:54)

Оль,Аш,так я уже 4года только и делаю,что разгребаю,ток чем дальше в лес-тем толще партизаны самой бы оч=чень хотелось знать,отчего эмоции тяну,ток ответа пока нету.А бяка буквально за месяц вылезла ладно,переживем даж подозреваю,что она-как раз результат моего неуёмного любопытства и сования носа ,куда не надо ,или последствия очередной чистки


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере