Форум Окулесица

Тема 4017, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     9 июня 2011 (23:46)

Julsi

Я да отличилась, конечно всё не настолько белое как у тельца, но почти точь в точь как у и даже ковралин светлый

Ну что сказать, мне конечно , детей и собак нет

Есть конечно теперь пара моментов: вот так бывало осенью придешь домой, и одежда после наших дорог сами понимаиете Приходится ПАРДОН, до нижнего белья в коредоре раздеваться А иначе как в таких штанах, на которых не понятно что в такую комнату зайти

И на большие праздники с кучей народа, теперь стараемся белое вино покупать , а то мало ли чего

Вот так и живу, в этом светлом царстве


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
A
     9 июня 2011 (23:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я нет Белым сделали один лишь туалет общий и для гостей на 1 этаже, и то пол сделали черно-белым рисунок как мозайка, для удобства, и еше одну ванную совместно с прачечной тоже белую оставили, как было. Больше ничего белого, только стены светлые во всем доме. Не практично светлое, xоть и красиво


Слава Україні !
Вик
     10 июня 2011 (13:22)

Интерьер для близнеца показался мне скучным

Я бы не поставила эту клетку-шкаф посреди комнаты,я люблю открытое пространство. Мне ближе интерьер водолея,но без гитар на стенах. Их можно заменить пластинками


в споре обычно побеждает нуднейший...
Дара
     10 июня 2011 (15:59)

Вик я бы тоже посредине не поставила, хотяаа если комната слишком большая.. И мне как деве он как раз не скучный а более-менее приемлемый из прочего предлагаемого.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере