Форум Окулесица

Тема 2469, сообщений: 7

Автор Сообщение
Флай
     17 мая 2007 (09:07)

всем здравствуйте! совершенно не могу понять, в какую сторону начать толкование сна - очень насыщенная снами была ночь, один из сюжетов такой: захожу с братом в лифт, с нами еще посторонняя девушка, которая так выжидательно на меня смотрит. Лифт поднимается, я ее спрашиваю, что не так, и она мне говорит,что я должна ей денег. Я тотчас же вспоминаю - точно, 2000 рублей, и с чувством огромного облегчения, что вот сейчас не буду никому должна, начинаю искать деньги. Она мне - да нет, не 2000, а 200. Еще более довольная, что должна так мало, достаю деньги и отдаю. Лифт приезжает на наш этаж, мы выходим. Проснулась я с ощущением, что это очень важный сон, большая просьба - помогите истолковать. Заранее спасибо!

Апрель
     17 мая 2007 (09:32)

Флай, подсознание намекает Вам, что пешком ходить дешевле....

Флай
     17 мая 2007 (09:38)

ой, Апрель, Вы меня радуете - это значит, что подсознание в ладу с сознанием но, увы, придется ездить...

Апрель
     17 мая 2007 (09:41)

Значит толкуем так - скоро мэрия Вашего города сделает проезд в лифте платным.

Флай
     17 мая 2007 (09:48)

в общем, как ни посмотри, - отличный сон я на 2ом этаже живу в доме без лифта, что характерно

Athina
     17 мая 2007 (16:44)

"Значит толкуем так - скоро мэрия Вашего города сделает проезд в лифте платным."

хахахахааааааааааааааа! ой насмешили хоть!

такие идеи лучше мерии не подавать, а то еще реализуют! капиталисты нехорошие

Отдавать во сне деньги это к утратам или тратам. Лучше, когда их тебе дают! даже во сне

Флай
     17 мая 2007 (17:11)

Athina, спасибо за комментарий, радует то, что, наверное, утрачу/потрачу в 10 раз меньше, чем сначала подумала


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере