Форум Окулесица

Тема 1989, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     9 июня 2008 (05:16)

Мост радуги

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Poem by Paul C. Dahm

С http://zooforum.ru/

http://astro-regyna.narod.ru
Жанетта
     9 июня 2008 (05:57)

Сочувствую Это очень больно и грустно...Я надеюсь он сейчас в таком месте,где ему хорошо

colomba
     9 июня 2008 (06:04)

Ох Господи, какое несчастье. Соболезную.

У меня тал любимаю кошка около 2 лет назад померла, и хоть у меня теперь новый котик есть, мы все до сих пор ее помним и плачем. Так что, чувствую Вашу боль...

Царствие ему кошачее небесное!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     9 июня 2008 (06:12)

Да! Про Мост Радуги Хорошо!!!!!!!

У меня несколько лет назад умер сенбернар Дуглас!!! Умирал тяжело, весил килограмм 70, огромный был, прекрасный. Приснилось мужу один раз, что идет по полю цветущему, красиво все вокруг колышется от цветов. А я ему навстречу издалека с Дугласом в зеленом изумрудном платье. Смеюсь, зову. У меня правда, есть такое платье, т странная мечта, что бы меня, когда я умру, именно в нем похоронили. Значит, я с Дулькой раньше всех встречусь.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
colomba
     9 июня 2008 (06:17)

А я вот тоже думаю, что когда умру то меня там будут бабушкa с Басей ждать...Вот даже слезы побежали...

Sorry...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     9 июня 2008 (06:34)

Ты что, моя ты дорогая! Не плачь! Вот тебе и мужс кой характер! Габриэлька!!!!Давай вместе поплачем!!! Ранимое, нежное существо ты !!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
colomba
     9 июня 2008 (07:32)

Бася была маленьким тигром - воинственная рыжая бестия. Мы были с ней одний крови - обе дикие, независимые но преданные. Мой нынешний кот Кузька добродушный Сиамский дурачок мужского пола.

Бася эта для меня моногое значила, надеюсь она на небесах.

Спасибо большое за участие, Катильдочка, не зря значит мы тут вместе спелись!

Стефани
     9 июня 2008 (10:20)

Здравствуйте,ВСЕ!!!

вижу,что многие были в подобной ситуациии...а потому-еще раз ВСЕМ огромноеСПАСИБО за отклики и поддержку...

все мы кого-то теряем...вроде как головой и понимаешь,что это случится....но когда происходит-не мжешь поверить...дом опустел...миски стоят пустые...ждут хозяина,а его больше нет...

     9 июня 2008 (10:35)

Виктория. По моему собственному опыту (в очередной раз 1,5 года назад случилось) -- взять котенка. Не думали? Очень помогает.

Когда у меня Рыжик умер, я знала, что котенка все равно возьму, но думала подождать немного, месяц-другой. И буквально через день поняла: не могу. Прихожу домой, внутренне жду, что сейчас выбежит, тереться начнет, разговаривать, на кухню поведет -- и... никого. Не стала ждать, полезла читать объявления о котятах, "своего" нашла сразу же. С другого конца города приехал даже.

Стало легче, гораздо. Шикарный красавец вырос.

Хотя предыдущие 2 мои кота (а еще были и у сестры, и у бабушки, и тоже переживала) -- все равно в моем сердце.

http://astro-regyna.narod.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 июня 2008 (13:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

мои соболезнования, я потеряла много котов , и как каждый раз нахожу силы их сново заводить не знаю .

Когда боль утихнет , заведите кота они так нуждаются в нас , а мы в них .

Все хозяева котов попадут в кошачий рай если их не пустят в людской .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере