Форум Окулесица

Тема 1862, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     11 октября 2008 (22:38)

Аш, о чём там говорится в фильме? Я не понимаю по английски. Всё равно спасибо, может пригодится, прочитаем.

Эвредика, я просто сокращения не поняла.

A
     11 октября 2008 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пришла ко мне ета ссылочка совсем нелепым путем, но в последнее время я не ленюсь и стараюсь почитать что там такое.

Проект БлуБим - типа есть тайный план, чтобы сделать одну мировую религию. Подорвать веру во все бывшие религии. Новый мессия Майтрая. Даже шоу какое-то планируется с четырьмя лучми показать. А детям ето все впиxают через мультики и сериалы типа Звездные войны и т.п.

Введи в гугл БлуБим по-английски, дадут неск. страниц, в гугл сейчас можно и автопереводом пользоваться, текст примерно становится понятен.

Может кто из форумчан знает что-н. Я в первый раз услышала про етот проект.

Вторая ссылка - так. Там все секретные проекты описаны.


Слава Україні !
A
     11 октября 2008 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот еще ссылочка

http://www.disclose.tv/action/viewvideo/4404/PR...T_BLUE_BEAM/

Почему то мне показалось все ето в тему Твоей темы


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     11 октября 2008 (23:27)

Извините, Феникс_

Дурацкая школьная привычка конспектировать

Но теперь, надеюсь, все понятно?

Речь была о языковой конструкции в славянских языках.

Феникс_
Феникс
     12 октября 2008 (18:44)

Спасибо Эвридика.

Всё таки остаётся не понятным ...

Уйдут с разделеньем Европа и Храм,

Уйдёт Европа и Храм вместе, или они разделятся.

М что это за Храм?

Оригинала этого катрена на французском я не встречала.

Аш, да эта тема в тему.

Только что это значит пока не поняла. Надо прочитать.

Эвридика Штурвалова
     12 октября 2008 (21:07)

Феникс_

Европа и Храм давно разъединены. Европа очень прагматична. Понятие духовности связывается исключительно с духовенством, с церковью. Религиозная жизнь ритуализирована до крайности, средний европеец прекрасно разбирается в обрядах и участвует в них, но редко понимает их значение.

Поэтому вряд ли речь идет о разъединении Храма и Европы. Европа объединяется в плане политическом и экономическом, а вот что понимать под Храмом... Ватикан? Кроме того, касается ли предсказание Восточной Европы, где Храм понимается иначе, чем на Западе?

Тут я ничего предположить не могу.

Эвридика Штурвалова
     14 октября 2008 (04:24)

Осенило!

Личный секретарь Бога Apidis N прикинется Зевсом, похитит Европу и увезет в свой Храм:

http://vserov.ru/kartina/50.php

таким образом Уйдут с разделеньем Европа и Храм

Элефакс
     14 октября 2008 (12:47)

Уважаемые форумчане!

Какая жирная и длинная лапша на ваших ушах. Она висит и благоухает. Нострадамус никогда не писал такого катрена. И ничего подобного не писал. Не верите? Смотрите оригиналы и переводы на telecar.narod.ru

И ещё. Существует множество поддельных катренов или ложных переводов Нострадамуса. Чтобы отличить качественный товар от лапши, нужно запомнить два признака:

1. Не должно быть рифмы (при дословном переводе рифма теряется)

2. Должна быть нумерация центурии и катрена.

Если этих двух признаков нет, значит Вас обманывают.

Феникс_
Феникс
     14 октября 2008 (16:32)

Уважаемый Элефакс

спасибо за разъяснение.

Путь феникса неисповедим. Она сплетает. Не это важно, что вы написали, важно то, что благодаря вам я оглянулась назад, и вернулась в исходную точку, где пропустила первоначально, более важную информацию, и отвлеклась совсем не в тему на Нострадамуса, он только повод был, и путь, чтобы пройти дальше в моём изыскании, совсем другого рода.

Хотя логика есть и не случайна в этом переводе. Хочу сказать, это только Ответ Системы. Оригинал, это или нет не важно, всё равно, как мы открываем страницу, любой книги, задавая вопрос и строчку наугад, чтобы ответить на свой вопрос.

Думаю, что Вадим Чернобров, серьёзный исследователь.

Вадим Александрович Чернобров родился в 1965 г. в Волгоградской области. Закончил парашютную школу, летную школу ДОСЛАФ, сержантскую школу по специальности следопыт. Московский авиационный институт им. Орджоникидзе (факультет космонавтики) и аспирантуру. Работал в качестве инженера по проектированию и изготовлению космических ракет, станций и спутников. С 1982 г. - член ежегодных уфологических экспедиций в самых различных регионах СССР и России. С 1986 г. участвует в экспериментах по созданию прототипов НЛО-подобных летательных аппаратов. С 1988 г. проводит опыты по изучению физики Времени, моделируя процессы, протекающие вблизи техногенных НЛО.

Участвовал в написании целого ряда научно-популярных статей, книг и энциклопедий.

Хотя оригинала я не нашла.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере