Форум Окулесица

Тема 1859, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 октября 2008 (16:03)

aqua72

Спасибо..У меня проблема, что времени сейчас не будет .Я третий курс не потяну..На треннинги же надо ходить..,ездить.

Да, нужно,конечно..

А сына тоже надо-,но он не понимает по русски, поэтому ему нужно на иврите..А он солдат.Поговорю, может, от армии можно что-то сделать..

Но это может перечеркнуть(обращение к психологу) дальнейшую карьеру,поэтому молодые люди стараются не обращаться ни к психологу, ни к врачам..Вот такой парадокс..

Мне лично говорил психолог,что такое состояние у меня было, - с детства..,но от физической травмы,-ухудшилось.Физическая травма дала шок дополнительный..

Я ,конечно,терплю, но боли в груди бывают обжигающими, Они идут от груди вверх,по шее до губ..,как реакция на слова..

Лена, Фа-соль-ка- это музыка, это та душа ,что пришла в этот мир, может,немного наивная..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 октября 2008 (16:08)

Кстати, когда пишешь музыку, или слушаешь музыку,которая в данный момент соответствует настроению, состоянию, остается в душе чувство чистого блаженства..Особенно,когда пишешь..

Не знаю, почему.

Все уходит..,и включается что-то новое, появляются какие-то немыслимые желания..,мечтания.., уходят страхи..

За счет чего?Солнце дает это ощущение творчества?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
aqua72
Clinic happy
     15 октября 2008 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа,я думаю молодые люди нехотят идти к психиатру,потомучто сущствует учет обратившихся... Не думаю,что психолог ведет такой учет.Но это так,к слову. Если понимаете,что есть некий диагноз-средство найдется


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 октября 2008 (16:57)

aqua72

Нет,диагноза нет.. Но просто я объяснила, что можно обратиться только к армейскому психологу..

Так как он военнослужащий..

А к гражданскому во время службы путь закрыт.

Так как за него полностью отвечает армия..

А обращаться-,он стесняется..

Но ,не то,чтобы плакал ежедневно..Но сама видела,когда девушки его касалось, слезы на глазах..

Может, нежный он ,снтиментальный очень.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
aqua72
Clinic happy
     15 октября 2008 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но ,не то,чтобы плакал ежедневно..Но сама видела,когда девушки его касалось, слезы на глазах..

Может, нежный он ,снтиментальный очень.

Если нет резких перепадов настроения и немотивированной чувствительности-все ок,я думаю.А то очень хлопотно жить,тяжело,когда каждый взгляд,каждое слово брошенное кем-то невзначай ранит...посмотрите сколько у нас таких на форуме


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 октября 2008 (17:27)

Он ровный достаточно,...не кричит,не сердится,спокойный, флегматичный даже..

И я спокойная в жизни,в реале..

В принципе, не склонная ни к агрессии или ни к чрезмерной обидчивости или мнительности..А вот виртуал меня достает..Наверное,надо меньше в нем находиться.. и переходить к реалу..,верно?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     15 октября 2008 (17:36)

Наташа, в виртуале сильное искажение и надо быть к этому готовыми и с пониманием относится

lenash
     15 октября 2008 (17:44)

Наташа, виртуал очень закаляет в таких ситуациях. Нужно только самому попасть в это "искажение".

Начните играть роль абсолютно непробиваемой дамы и сами увидите - все получится..

создайте себе бота

Crona
     15 октября 2008 (17:50)

создайте себе бога... Железного дровосека...

lenash
     15 октября 2008 (17:55)

Не Бога, а бота!

и таки да, Железный дровосек..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере