Форум Окулесица

Тема 1834, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Polinka
))))
     22 июля 2008 (13:40)

Время задания хорара 20 июля 16-27 Московское.

Из чувства мести причинила вред самому близкому для меня человеку. Естественно, что отношения со мной с его стороны были немедленно разорваны. Категорически не выходит на связь. Существует ли хоть какая-то возможность помириться и восстановить отношения, пусть даже через большой промежуток времени. Дорогие мои астрологи -ситуация для меня совершенно непереносимая, мучаюсь страшно, даже надежды не осталось помириться..... Помогите пожалуйста: или уже убить надежду или ждать когда он меня простит...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     22 июля 2008 (23:49)

Иди быстро к нему и проси прощения! Может, поймет, что сожалеешь!!!

Мстить мужчинам не надо!!! Надо завоевывать!

Удачи!!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     23 июля 2008 (01:28)

Хонда! Брилиантовая вы наша, ну зачем так кричать,он что, первый музчина в твоей жизни?Или у тебя Сатурн в 5 доме? Вспомни слова Соломона, Всё пройдёт, было написано на кольце, а на внутренней стороне, было написано - пройдёт и это.Одного времени в твоём хурале - мало, для нужного тебе ответа. Мучаюсь, страдаю,о себе думаешь, а ему каково. Ответь на вопрос - кто больше страдает, тот кто причиняет боль, или тот кто испытывает? Оставляю за собой право, думать - что в это время ты уже с другим в кафе сидишь.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Polinka
))))
     23 июля 2008 (08:03)

прощения просила, бесполезно...

Дело не в том , что я сижу с кем то в кафе. В моем возрасте в кафе уже не сидят. Человек мне дорог этот, ситуация сложилась паскудная. Почему времени в моем хораре недостаточно? Что нужно еще еще? Я думала, что хорарные вопросы опираются на время задания, когда всё накипело.

Вопрос критичен, поэтому такие эмоции.Иначе бы не спрашивала. С ерундой не стала бы обращаться за помощью.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     23 июля 2008 (09:45)

Нужны Ваши данные и желательно его.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Polinka
))))
     23 июля 2008 (11:13)

но ведь хорар для того и хорар чтобы ориентироваться на время задания вопроса, для чего нужны данные-это уже не хорар вообще то будет....

было как то задавала хорары астрологу с которым сейчас потеряна связь, но там была очень высокая квалификация-хорары били точно в точку, даже сроки были озвучены, которые потом совпали один в один, хотя и ответы все были с плохим сценарием-но так всё и случилось впоследствии. И никаких данных моих астролог у меня не просила. А ответы дала верные и развернутые.

Polinka
))))
     23 июля 2008 (15:21)

да похоже я не туда обратилась, здесь балаган, где встречают возгласами "бриллиантовая вы наша" а про " в кафе с другим сидишь"-просто шедевр!

мое отношение к подобным -не мечите бисер перед свиньями-что называется!

Yushechka
     23 июля 2008 (15:35)

HONDA

мне кажется там благоприятный исход

а вообще вы попали, когда все спецы отсутствуют-Нани, Джин, Владимир, они обычно могут посмотреть, просто сейчас наверно в отпуске

Polinka
))))
     23 июля 2008 (15:56)

Yushechka спасибо вам на добром слове! я впервые сюда обратилась, некуда бежать, нет знакомого астролога в чьей квалификации я бы не сомневалась.

А лажевые прогнозы и прибить могут.

А то как здесь встречают -я в шоке...

жаль что нет тех кого вы озвучили,кто занят делом, а не бла-бла-бла.

Yushechka
     23 июля 2008 (16:15)

honda

у Нани сайт есть

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php

может там она ответит?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере