Форум Окулесица

Тема 1610, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     18 октября 2008 (13:26)

gta,Татьяна, знаете, вместе с тем, среди скорпионов много любителей тайных интрижек на стороне))))

так что их мученичество, наверно, мазохизм)))))вы правы!

А может астрология тут не при чём???в двух случаях, которые я писала, отцы этих мужчин боготворили своих жён и очень хорошо прожили в браке...

Akacia
Цветет и пахнет
     18 октября 2008 (15:03)

позвольте, Akacia, где это вы видели скорпиона, который в открытую "мокрым веником по лбу"?

Ну видела

С Луной в Овне)))))


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Funtik
драгоценная
     18 октября 2008 (18:37)

Знаю только двух патологических ревнивцев

папа- в , в , в

дядя- в ...

оба просто страшны в ревности, не знаю, может генетика, а не астрология?

потому как и их сыновья и я тоже не беспроблемные в этом смысле

ну в моем случае, наверно, в шалит

насчет неверности- по-моему, самые беспечные из тех кого знаю,- с в


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Akacia
Цветет и пахнет
     18 октября 2008 (18:53)

Да, про близнецовость я тоже наслышана)))


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
cleopa
     18 октября 2008 (19:14)

Вполне толерантны в вопросах верности имеющие нечто в Водолее (на моей памяти Луна, Юпитер...)

Это точно.У моего мужа в .Он всегда и всем говорит,причем с гордостью.:-"Моя жена-свободная женщина".А когда появляется повод для ревности,он лишь на несколько секунд хмурит брови, а потом как будто ничего не было.

goldenfish
новичок
     18 октября 2008 (20:21)

очень ценит дружбу. Если реально будет измена и дружбе хана, то отношениям тоже.

Доверия если нет.

витали
     19 октября 2008 (20:38)

мне кажется это не в карте это из детства

Если ребенка отвергали родители или любимый родитель (а это наверно уже синастрии) тот в любви которого наиболее всего ребенок нуждался до 7 лет

то во взрослости по отношению к тем, в ком сердце нуждается ,будет вознакать патологическая ревность

витали
     19 октября 2008 (20:52)

Ситуация с ревностью

дочь 01.05.1992 казань 3.40

ее отец 15.03.1965 саратов 11.00 неточно

Все детство она нуждалась в нем как в "Солярисе" помните? метал дверь выламывает женщина не может без мужчины ни минуты Вот так

Лет в 5-6 стала ненавидеть меня потому что считала что отец не занимается с ней из-за меня

Когда болела прилипала к нему как магнит это нечто! руками ногами в обхват

Он не обращал на нее внимания заниматься было неохота ни ей ни мной да никем пожалуй Врожденная патология отсутствие железы, вырабатывающей гормон "любовь"

Он ушел когда ей было 9 Даже рассказывать не буду на ночь как прошли годы до 12 лет

Ей сейчас 16 все не так сильно конечно Но ЕМУ она простит ВСЕ кроме того что он кого то любит кроме нее

Единственное чем я ее спасала, тем что он никого не любит, не умеет, а с ней будет всегла ведь она же дочь

Что это а чудовищные чувства до сих пор боюсь даже думать

Слава богу не коичит сейчас не хочет умереть от того что он просто не захотел с ней по телефону говорить

Фрейя
     20 октября 2008 (13:20)

Для кого семья важнее - тот и будет более терпим к романам своей половины на стороне. И, не секрет, что кто-то в отношениях всегда более зависим и уязвим.

Злостных изменщиков я встречала, в основном, Овнов и Близнецов, но те и женились не по особо большой любви.

Скорпионы очень ревнивы, во всем видят сексуальную подоплеку и потом страдают.

Козероги также ревнивы, просто потому что с ужасом думают о том, что опять придется быть одному, строить что-то заново.

аист
птицца
     20 октября 2008 (14:06)

витали

Я как-то столкнулась в жизни с такой девушкой ... пережившей уход отца из семьи в 11-12 лет, как личную трагедию, ненавидящую свою мать из за развала семьи. Это страшное дело... У нее этот комплекс Электры развился в то, что она постоянно подсознательно доказывала отцу, что достойна его любви. У нее всегда были мужчины старше ее на 20-25 лет. И каждый раз она с этими мужчинами словно заново "завоевывала" отца - она добивалась своего и бросала их... И то что за ее спиной оставалиь руины чъей то жизни - ей было наверное даже в радость... она мстила за свое одиночество... Очень несчастный человек...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере