Форум Окулесица

Тема 1379, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 марта 2009 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша привет .

Я помню мама смотрела передачу там где он говорил об отказе от роли Исуса. Он сказал , что если бы его сыграл не смог бы дальше поддерживать тот же сценический образ...

Рыбы они же глубокие , вжился бы в роль, а потом как после етого в ярком костюме танцевать и петь про какого нибудь морячка.

Кстати если кто ректи будет делать, там тайна рождения должна мелькать, говорят якобы его родила не его мать, а сестра . Сестра нагуляла, а мать. т.е. бабушка записала на себя и воспитала как мать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     20 марта 2009 (17:18)

Анабель, привет!

Маме привет и..пожелания держаться..

Да вообще у меня подозрение, что само место рождения и время( я имею ввиду год) - ссыльные какие-нибудь женщины, "укравшие с поля колосок"

Правда, он как-то тепло о матери всегда говорил.

так же и Моисеевым Борисом, мать сидела в тюрьме, Шифриным(тоже родители в ссылке, долго скрывал), и многими другими(конечно талант у всех разного калибра)..

В Левкину теорию переселения душ может и уложиться мое предположение, что приходят такие души в такое место, к таким родителям..

почему только в императорской семье Романовых таковых стало к началу 20 века..ну вообщем были, и это уже доказано их дневниками, тоже подневольные? заложники своего положения?

короче вопросов пока больше чем ответов..

надеюсь, от темы не сильно отступила.

astreia
крымчанка
     20 марта 2009 (19:54)

Саша, я вчера фильм смотрела документальный с ним и о нем. В этом фильме, его учительница говорила о том, что якобы В. Л. воспитали на самом деле бабушка и дед, что его мать - та, кого он считал своей сестрой. Вообще, в фильме, он почти ничего о своих близких не сказал, я имею в виду семью, что меня удивило. Показали пару фотоснимков всего. Так виноваты там все?...

Что касается роли Иисуса, то все намного прозаичнее, Аня, чем ты описала. В фильме, он сам рассказал, что на момент проб на роль, знал, что чуть раньше какой-то голлливудский актер снялся в роли Христа (с разрешения Ватикана!), получил за роль 20 млн долларов и... навсегда потерял возможность сниматься в других ролях и вообще быть публичным человеком (став олицетворением Христа т.с.). Леонтьев отказался, поскольку таковы были условия Ватикана, а ему такую сумму никто бы не дал, так что он и обрадовался даже впоследствии, что фильм снят не был. Как он сказал, чувствовал бы себя крайне неприятно, если бы фильм был все-же снят, но не с его участием.

Вообще, никогда Леонтьев мне не нравился, как исполнитель. Отдельные композиции - возможно, хотя навскидку и не вспомню, какие именно. Но однажды, в начале 90-х еще, побывав на его концерте и увидев с какими тщанием-старанием-выкладкой он "работал" на сцене - невольно его зауважала. За труд.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     21 марта 2009 (00:10)

В прямом эфире, рассказывал про проект съемок (вот передачу не помню, кажеться "Взгляд"), какие-то женщины (из неофитов явно)стали звонить и его стыдить..Он взял - и отказался, я еще тогда подумала - что это тоже поступок.

Саша , вчера в фильме он сказал то, что я выше дословно почти описала ... Зря, наверное удивляюсь, при такой космограмме, как у него.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ева
     21 марта 2009 (10:47)

Как хорошо, зашла Таня, и уточнив информацию, расставила акценты.

А что-нибудь еще о проекте фильма в космосе по повести Ч. Айтматова "Тавро Кассандры" - не было в передаче? Я только кусочек видела 19го марта, по 1ому каналу, и почему-то именно тот эпизод, где В. Леоньев проходил тренировки и тестирование медицинское.

nadush
     16 ноября 2009 (02:33)

демоноид и пришел в мир с разрушительной миссией, возможно он и сам об этом не знает...

БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО

, , .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере