Форум Окулесица

Тема 1370, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fler
     21 марта 2009 (22:20)

Подскажите, пжлст, что думаете по этому поводу...

Поссорилась сегодня с МЧ.... Это насовсем?

Познакомились мы тоже на ретро

Екатерина Портнова
     21 марта 2009 (23:10)

Ретро-Венера возвращает к пересмотру отношений, если до 17 апреля(возвращение Венеры в директное положение) не померитесь то вполне вероятно что это насовсем

www.your-astrology.ru
fler
     21 марта 2009 (23:19)

Спасибо... Вроде уже помирились ))))

Я в полном расстройстве рассеянно включила телек... а там идет фильм "Амели" и я включаю его и в этот момент в фильме старик говорит Амели такую фразу: "Иди быстрей догоняй его. Не упусти свой шанс!"

И меня как подбросило!

Позвонила и сказала: прости.... Это ПМС...

Он приехал с цветами ))))))))

Екатерина Портнова
     21 марта 2009 (23:28)

Быстро однако ж

www.your-astrology.ru
fler
     22 марта 2009 (13:21)

Угу Решила не затягивать до 17-го

jane K
Aнтидогхaнтер
     22 марта 2009 (13:43)

Вы молодец!


The Windmills of my mind..
fler
     22 марта 2009 (17:38)

jane K

Я вот просто верю всегда в такие вот "подсказки" судьбы и действую по ним - а не как мозг подскажет )))) Я была очень обиженая и злая и не позвонила бы ему сама низачто, если б не эта фраза из фильма...

А потом его спросила, позвонил бы он сам? сказал: Ну конечно же! Я просто ждал когда ты успокоишься...

А ведь разругались в пух и прах....

Optimistka
     22 марта 2009 (22:42)

я рада за вас,fler

Очень важно вовремя сделать правильный шаг и не сделать неправильный

Chilled
     22 марта 2009 (23:03)

вы бы глянули для интереса в каком градусе какого знака какого дома была венера когда вы познакомились. Обычно что-то радикальное происходит только когда венера заново проходит по тому же месту.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
fler
     23 марта 2009 (20:14)

Pionishe

Сложно это.. познакомились в инете, но где-то через пару недель и встретились.. Какой момент считать моментом знакомства? Начало переписки? Момент визуальной встречи, когда он не произвел на меня особого впечатления? Или момент - когда он поцеловал меня на прощанье в конце встречи и я в ту же секунду поняла, что хочу - чтоб он поцеловал меня еще?

Встретились 6 марта... я тогда посмотрела... Венера как раз развернулась в его солнечном знаке была в и был в соединении с

а Меркурий в каком-то аспекте с Хироном.... забыла... А Солнце в трине с Луной и в чем-то там с Сатурном....

Ну и вообще, он же у него там наверное стока транзитных соединений было с Солнцем...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере