Форум на ОКУЛУС

Тема 40725, сообщений: 8689

Автор Сообщение
Pers13
     27 сентября 2022 (10:58)

Я вот думаю

Зачем России применять ядерное оружие?

Победить Украину это точно не поможет. Нанести как можно больше вреда из вредности? Или чего хотят достичь?

Зачем желать США и особенно Китаю что бы Россия применила ядерное оружие это как раз мне понятно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
le-s
     27 сентября 2022 (11:05)

Крилатий Биак

Вы заблуждаетесь … жить он хочет гораздо больше чем вы

Корінний воду товче і досі?

Скажіть йому вже нарешті хтось.

Просунута духовно людина не стане збочинцем.

Збочинець просунутою духовно можливо.

Не навпаки. Взаємовиключні речі.

Чому галаксі тут досі, не розумію.

olga00
     27 сентября 2022 (11:07)

Я вот думаю Надо подумать

Зачем России применять ядерное оружие?

Pers13, сразу же после объявления СВО куча политиков ЗАПАДНЫХ начала орать про удары ЯО. Вся риторика РФ - это ответ на бодрый скач к армагедону.

Можешь найти высказывание Лиз Трасс, которая будучи МИДом сказала, что она лично готова нажать на кнопку сразу после объявления СВО, еще очухаться не успели в мире. И после этого РФ перевела на усиленное дежурство свои арсеналы. Теперь Лиз Трасс в премьерах... и все еще готова.

Еще вопросы есть?

Все пламенные речи в открытом доступе.

Leosun
     27 сентября 2022 (11:37)

Смешно читать, как отдельные россияне прикидываются дурачками и обвиняют кого-то в каких-то высказываниях при том, что рф ведёт реальную агрессивную войну против Украины с 2014 года. Напомню только одно из высказываний путлера.

https://www.youtube.com/watch?v=IO_AjWjjfC0

Для Поляриса: да, все пришедшие на украинскую землю с оружием будут сожжены. Это - наша земля, понятно так?

Galaxyalex
     27 сентября 2022 (11:40)

Ну вот, и есть признание в фашизме.

ты с дефинициями вольно себя ведешь. Ну ладно там пропагандоны рашисткие - кургиняны с михалковыми быдлу в уши заливают. Но ты то должен понимать, что нацизм и фашизм - разные вещи.

Фашизм может быть и без нацизма.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2022 (11:50)

Вы заблуждаетесь … жить он хочет гораздо больше чем вы

ну если только в сравнении со мной.

Если можно проводить какую-то оценку больше мертвец/меньше мертвец.

Так то да. я то социопат со стажем - 22 года - ну если брать обывательскую терминологию как определитель степени "мертвечинности"

А вот сколько Путин был на социальной изоляции в Германии 22 года? меньше больше?

Ибо именно тогда он мог умертвить плоть

А вот за время пандемии - всё это всплыло у него

Макрон же сказал: " Я перестал понимать Путина. Может это последствия социальной изоляции во время Пандемии?" Он нащупал тот способ - как человек становится мертвецом

В принципе у многих из вас был уже такой опыт вот за время соц.изоляции. Но 2-3 месяца - это ерунда. Это надо годами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2022 (11:54)

Патриархальные планеты под управлением сознательного матриархата

Матриархальные планеты в матриархальных знаках преимущественно.

Путин миротворец без стремления доминировать.

судя по твоей схеме. Я даже больше миротворец чем Путин

4.09.1976


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     27 сентября 2022 (11:58)

olga00, я задавал чисто логический вопрос. А Вы опять про кто что говорит

Вы лично видите какой либо логический смысл Путину применить ядерное оружие?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
pollyaris
     27 сентября 2022 (11:58)

а як же українці будуть стрілятимуть у мирне населення, тому що це не солдати, а примусово озброєні,

А кто тогда 8 лет в ДНР и ЛНР по домам, школам, детсадам стреляли?

Galaxyalex
     27 сентября 2022 (11:58)

+прозерпина в весах+

Прозерпину нужно не там смотреть. Там в - это выдуманная когда то кем то точка от болды ( просто причудилось кому то)

А вот настоящая Прозерпина - это Эрида - в Овне сейчас - она там с 1930-ых

Кста, сейчас как раз - докручивает к этой Эриде (Прозерпине)

так что у всех Прозерпина - овнова - патриархальная.


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере