Форум на ОКУЛУС

Тема 40725, сообщений: 8689

Автор Сообщение
mir_tesen
     26 сентября 2022 (20:35)

A, не очень хорошо переводит. но смысл понятен))

А я уверена уже. что будет ядерная кнопка, вполне мб, что до конца этого квадрата , то есть до 23.10. И логично: ведь как раз в начале октября объявят о псевдорезультатах говно-референдумов, наши продолжат бить туда, и пуйло нажмет кнопку. Но это как раз очень быстро завершит данную войну и возможно уже на нг будет красота) надеюсь, конечно, что собьют ядерное в воздухе, самолеты уже следят за этим, но все возможно

A
     26 сентября 2022 (20:37)

но смысл понятен))

OK


Слава Україні !
le-s
     26 сентября 2022 (20:39)

vodoleyka,

Якщо навальний змінить риторику кардинально щодо Криму. То

Але "бутерброд" все-таки так просто не минеться йому.

Що він мав на увазі - знає лише він.

І на пряме питання прямої відповіді "Так, повернемо" не дав.

Все, що не "Так, повернемо", прирівнюється до "Ні".

Забрали протиправно і незаконно. Значить поклали назад тими ж методами. Швидке самоскасування.

Те, що не буде воювати - згодна. Діаметральний контр-образ до путлєра може спасти його.

Однак чи вистачить у нього власних ідеологем, щоб працювати на громадян рф-ії з таким гороскопом?

le-s
     26 сентября 2022 (20:42)

A, не очень хорошо переводит. но смысл понятен))

Як на мене, для Гугла - гарно

Про "зіб"ють".

Я не експерт.

Але здається, що навіть якщо в повітрі над нами, то вибухова хвиля може спричинити не менше руйнувань.

Про радіацію мовчу. Те саме.

A
     26 сентября 2022 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

и пуйло нажмет кнопку.

Не нажмет. Есть Будапештский меморандум. И если будет так, то получит ядерку по Москве. Там какой-то пункт говорит о Не применять ядерное оружие против Украины

Куда он запустит ? В Берлин? Брюссель? Лондон? Штаты?


Слава Україні !
A
     26 сентября 2022 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

текст на русском

https://introvertum.com/budapeshtskiy-memorandu...kom-yazyike/

4. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.

5. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины свое обязательство не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, на их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.

Подписано в четырех экземплярах, имеющих одинаковую силу на английском, русском и украинском языках.

(Подписи)


Слава Україні !
mir_tesen
     26 сентября 2022 (20:48)

A, да. получит, но сам-то он не сидит в москве. И когда ответка пойдет- быстро война кончится здесь. Но какой ценой. Хотя как подумаешь- а если затянется обычный способ войны - то жертв будет не меньше, чем от тактич. ядерного.

Хотя, когда смотришь на реакцию запада насчет запорожской атомной станции, то уже думаешь- а будет ли ответка на ядерное. или снова только озабоченность))

Pers13
     26 сентября 2022 (20:55)

Не нажмет. Есть Будапештский меморандум. И если будет так, то получит ядерку по Москве. Там какой-то пункт говорит о Не применять ядерное оружие против Украины

К нашему (украинцев) сожалению, Будапештский меморандум это декларация, а не договор с четким механизмом выполнения обязательств.

С другой стороны чисто с технической точки зрения мы вынуждены были отказаться от ядерного оружия. Был конечно вариант оставить ядерное оружие на территории Украины, но под контролем России, но это для нас было бы намного хуже.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aksinia
     26 сентября 2022 (20:56)

Не тема, а вакханалия. Совершенно не удивлюсь самому худшему развитию событий. Люди с такими мыслями и чувствами получат что заслужили. И даже милосердие уже не стучится в их сердца.

Galaxyalex
     26 сентября 2022 (20:57)

Не нажмет. Есть Будапештский меморандум. И если будет так, то получит ядерку по Москве. Там какой-то пункт говорит о Не применять ядерное оружие против Украины

ой ещё как нажмет. А что препятствовало Путину начать СВО? Начал же. И тут так же.

вы я посмотрю: ле-с, Инга и ещё тут другие упоротые патриархальные тети - всё мерите по себе Путин уже отморозился давно. Поэтому боюсь, что у вас всех очень незавидная участь.

Москву то бомбить не будут, Вашингтон не будут. А вот вся Восточная Европа очень даже в ближайшие дни может перестать существовать

Ну приходите ко мне там во снах


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере