Форум на ОКУЛУС

Тема 34872, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ELP
     29 апреля 2016 (10:10)

В декрете много времени провожу с детьми и много размышляю на тему их карт. Очередной декрет и очередной виток интереса к форуму и астрологическим темам.

Вот что вас настораживает или расстраивает в картах ваших детей?а что радует?меня образ матери и отца волнует,прежде всего.дети маленькие.

Старший с Луной в скорпе без аспектов-я очень чувствую его Луну. Я боялась,что такая луна у него будет,т.к. боялась, что моя луна в соединении с плутоном передастся "по наследству".передалась. сын привязан ко мне,но как избежать моего манипуляторства в будущем?как не давить на ребенка?вопросы пока без ответа. Читаю "токсичные родители"-надеюсь,получу ответы.

Младший с Луной в деве,соединение с Юпитером и квадрат с Сатурном. Опять синхронно синастрии с моей матерью:моя луна в соединении с юпитером и квадрат с сатурном:у нас то все хорошо,то сильно отстраняюсь от нее,качели юпитер-сатурн всегда присутствовали в наших отношениях.еще вопрос:всегда ли квадрат луна-сатурн говорит о том,что родители ребенка не будут вместе?у кого какие примеры?

Тему хочу создать не по обсуждению одного аспекта или карты-интересно почитать о любых ваших наблюдениях относительно ваших детей и их карт.

Natashch
     29 апреля 2016 (11:09)

ELP, добрый день! Мне тоже эта тема интересна. У моих детей обращает на себя внимание положение и .

У старшей в падении без аспектов на дсц, зато луна в экзальтации -король аспектов : , , , .

У средней в обители без аспектов, зато на асц, , , .

у младшей в без аспектов, опять же -король аспектов от всех высших планет.

Могу сказать что в моем случае это точно описывает отношения с папой и мамой, а также эмоционально-событийную жизнь родителей на момент рождения детей

Зато в синастрии у всей семьи луны в и .

По поводу в , кто у вас манипулирует? У нас очень непросто, дочь может проснуться в плохом настроении без причины, тогда всем конец!Очень сложный характер, тем более упр. карты, я в шоке иногда. И я до конца не понимаю, без аспектов, значит эмоции не властны над человеком, или как? Подавлены? Поделитесь как ведет себя ваша в без аспектов, очень интересно.

LYDIE
     29 апреля 2016 (14:15)

ELP

Мне так же крайне интересна эта тема, и я так же много часов провела, размышляя над картой дочери.

У нее всего 1 негармоничный аспект - . И этот аспект мне не дает покоя. Очень надеюсь, он не будет означать отсутствие отца.

. в 4 доме. Вот это для меня странно ,и в то же время...очень лестно что ли...

Обожаю ее целовать, обнимать, и вообще тискать))) Она для меня как кукла в этом плане.

Больше всего боялась увидеть у нее в карте какой-нибудь (как у меня и мужа).

Ino
     29 апреля 2016 (15:14)

Интересная тема. Про детей всегда волнуют несчастные случаи и вообще несчастья, почему-то. в 8 Доме как У6 и в У12 может указывать на такое? Может, у кого-то были примеры похожие. И вообще у ребенка в карте 6 оппозиций и 2 квадрата - и все, первый раз такое вижу. Трудный характер будет?

всегда ли квадрат луна-сатурн говорит о том,что родители ребенка не будут вместе?у кого какие примеры?

ELP У мужа такое в карта, родители всю жизнь вместе прожили. Правда, отец в авиации служил, мало времени уделял.

ELP
     29 апреля 2016 (16:05)

Natashch,а как аспектация оказывает влияние на эмоц-соб.жизнь родителей?не читала такое.

По поводу луны в скорпионе-луне всего 3,8года) но кажется,я ее уже чувствую. Тоже может проснуться с истерикой-весь мир плохой. А может быть само обаяние и всем хорошо. Еще и кризис затянулся из-за рождения младшего. Держусь изо всех сил,получается не всегда. Зато как выведет на эмоции-сразу хорошо становится. У мужа тоже луна в скорпе-борьба характеров идет нешуточная,но сын очень любит отца,я строже,со мной шутить нельзя,а с папой можно.луна без аспектов проявляется в чистом виде,без влияния других планет,т.к.нет связи с ними посредством аспектов. Со старшим взаимные соединения луна-сатурн,уже сейчас понимаю,что будем строить друг друга и уважать.

ELP
     29 апреля 2016 (16:14)

LYDIE, вот и проработанные аспекты)квадрат ваш трансформировался в секстиль) есть пример оппозиции солнце-сатурн-отец есть,авторитет для дочери,всю жизнь родители вместе. Еще пример:квадрат-отец с матерью официально не разведены,несколько лет живут порознь,все 25лет жили плохо.

Еще важно,какой аспект:сходящийся или расходящийся. Первый дает событие,второй-описание отца и отношение с ним.где-то читала такое описание.

ELP
     29 апреля 2016 (16:20)

Ino,я не смотрю такие страшилки)мне хватило линии жизни на ладошках детей посмотреть в роддоме)

Муж-офисный работник,без командировок,профессию его нельзя подогнать под аспект,увы. Но за положит.пример спасибо

LYDIE
     29 апреля 2016 (16:24)

ELP

вот и проработанные аспекты

Да быть не может! (это я на счет проработки).

Ах да, у нас ведь в роду еще по женской линии передается аспект . У меня и бабушки - , у мамы , а у моей дочери - !

Неужели опять проработка?

Может наоборот она мне послана для того, чтоб я сама стала лучше, посмотрев со стороны, к чему я должна стремиться? А то у нее еще и , а у меня ...

Еще важно,какой аспект:сходящийся или расходящийся. Первый дает событие,второй-описание отца и отношение с ним.

сходящийся

Но на описание моего мужа этот аспект ооочень похож.

LedyAnna
     29 апреля 2016 (18:18)

Доброго вечера! Тема и моя "больная". Есть двое деток. оба в моем случае точно- как протекала беременность, какие отношения были между родителями и окружением кстати, тоже, то и появилось в натале у детей. у младшего луна я всю беременность была "зажата в тиски" обстоятельствами жизненными и пониманием, что не буду контролировать себя-хуже ребенку сделаю, на старшем проверенно.. старший сыночек и первые годы и плакала, и мучалась этой темой, потом проанализировала карты родни, почти у всех! у мужа. никто не развелся в семьях. муж с таким аспектом свою маму обожает, уважает, доверяет, но точно не маменькин сынок, просто она очень значима для него.

и также во всей семье лидируют, почти все родичи с такими лунами, ну есть еще парочку , первая вот в у моего сына.

LedyAnna
     29 апреля 2016 (18:38)

тревожит меня в картах детей больше тема лич. планет к узлам! потому как по старшему вижу как оно проигрывается. вот как-то он не в тему что-то делает, эмоции проявляет, нежелание слушать и слышать др. людей и покоряться.. любимая фраза: "я не буду слушаться,я не люблю когда мне говорят что делать!" и как с этим жить даже очень сильно любящему родителю если тебя не хотят слушать? вот обожаем друг друга, но отношения очень не простые. и еще меркурий старшего в и тааакой язык дали "подвешенный", что мама дорогая! огрызается, язвит, как выпалит что-то, что и смеешься и плачешь одновременно, не верится, что у него тельцовский мерк, такой злючка-колючка бывает.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере