Форум на ОКУЛУС

Тема 33293, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 февраля 2015 (18:40)

Необходимость глубинных исследований (8 дом) в вопросах летаргического сна , пограничных состояний на грани жизни и смерти.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 февраля 2015 (19:40)

По поводу опасности от воды - вообще воду люблю, в море поплавать. Опасность от неё...в детстве один раз чуть не захлебнулась в реке у отца на руках (не уследил уронил), нырять жутко боюсь, мысли о дайвинга бросают в дрожь (опасность остаться без воздуха или захлебнуться из-за неисправности акваланга). В кошмарных снах вижу огромную волну которая внезапно появляется и накрывает. Кроме одного раза в детстве особо не было приключений с водой. А вот сегодня кстати приключилась беда, бензин внезапно кончился в авто, пришлось бежать на заправку, хорошо хоть недалеко. Аллергией нет (ттт), алкоголь не люблю, почти не пью, хотя под ним пару раз случались страшные вещи, но так это ко всем относится.

Вот виртуальную реальность люблю и много времени провожу там, ещё часто трансую, "зависаю" в прострации, так мозги отдыхают если перетрудились... но какая в этом опасность? разве что уход из реальной жизни в мир иллюзий, но это не относится к 8 дому

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 февраля 2015 (19:45)

Кстати, снятся предупреждающие вещие сны перед разными событиями. Год назад в январе снились взрывы, и после происходили события на Украине. К деньгам всегда снится сами знаете что...

Вопрос в том, как прорабатывать и извлекать пользу из этого квадрата? Что думаете?

Galvanize
born free
     27 февраля 2015 (20:10)

Вас обманфвать могут в сфере денег. Легко подаетесь мошенникам.8дом чужие деньги а не партнера

Seide
     27 февраля 2015 (20:57)

А эротические сны и фантазии часто посещают?

У меня на купсиде 8 дома, у меня в голове часто прокручиваются целые фильмы определенного 8-домного жанра Но у меня еще и

А еще часто бывает, вижу человека в первый раз и представляю как он умрет, представляю как лежит мертвый и все такое. Не сбывается никогда, потому ничего экстрасенсорного, но мысли эти сами приходят автоматически.

Sofia
     27 февраля 2015 (22:34)

Seide, когда я смотрю на людей часто вижу какие они были маленькие=) Кстати, у меня в 4 доме. 4 дом - это же прошлое

А вообще насчет воды и 8 дома - у меня (упр. 8), да еще и в . Тоже в детстве чуть не утонула - папа спас, перед тем как прыгнуть в воду еще успев снять часы (видимо, помогли мне , и в 8 доме). Больше что-то не припомню событий с водой...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 февраля 2015 (23:23)

Seide,

эротических фантазий нет, Венера в деве в 7-м, а Нептун в 10-м)) Я больше не эротику люблю, а само чувство любви, которое от сердца, но о нем я как то не фантазирую. Я вообще о сексе не думаю...но люблю.) Фантазии больше в работе использую -придумать и визуализировать объект работы, покрутитт со всех сторон, как в 3D, представить что на это скажут шефы)) как будет продаваться новый продукт) процентах в 90 угадываю)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 февраля 2015 (23:31)

Galvanize,

обман в плане денег не ловила особо, вот так чтобы в долг взяли и не отдали, или украли - нет. А вот потратить на то, что совсем не нужно, о чем потом пожалею - постоянно. Я это поняла притом совсем недавно, когда стала практиковать рунические формулы на защиту денег, сразу как-то шоппинги выходного дня закончились, перешла на более экономичное питание...я поняла что была жертвой моды и рекламы. И можно вообще деньги не тратить.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 февраля 2015 (08:01)

чуть не умерла от передоза наркоза 5-8 квадрат марс нептун.

все остальное тут описанное ко мне не относится

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 февраля 2015 (10:29)

Еще необходимость стимулирования сексуальности при помощи алкоголя, секс стимуляторов.

Сексуальная зависимость, рассеивание сексуальной энергии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере