Форум на ОКУЛУС

Тема 32648, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
veneraвольве
     15 сентября 2014 (21:04)

salt

Пробежалась по ссылке....всё так , и ещё этот аспект даёт доброту (не скромно, покажется, но я о людях которые были и есть в моей жизни с данным положением луны), оооочень добрые, всегда придут на помощь, безотказные, оптимисты!!!! ну, в общем, я их чувствую как родственные души ...


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Savitri
     15 сентября 2014 (21:07)

Все верно: ретро в . Сходящийся квадрат с , орб меньше 5 гр., , еще и с узлами. Успешную карьеру отчасти объясняет точный .

Вообще довольно неприятная карта, с таким желательно побольше молчать, хотя понятно что тяжело, распирает.. (Никакой политики).

sodfgkk
Very Important Person
     15 сентября 2014 (21:33)

veneraвольве , вы не дописали !!!

salt
     15 сентября 2014 (21:36)

оооочень добрые, всегда придут на помощь, безотказные, оптимисты!!!!

Ну как бы типа того.

О сирых и убогих поразмышлять, всех жалко, сентиментальность такая.

А вот странно, что к детям такой именно типично лунной любви нет (хотя на куспиде 5-го). Над ляльками и малышами не умиляюсь, и вообще, как по мне, детей бы сразу выдавали в возрасте лет 7-8, когда они уже самостоятельные, не надо им сопли вытирать, а можно с ними сразу в мячик играть и на более-менее серьезные темы разговаривать.

В лагере когда работала вожатой, все больше с мальчиками стремилась работать - мячик взяла и пошла на площадку, мальчики существа бесхитростные и простые, с ними договориться можно, а девчонки вечно что-то хнычут и интрижки плетут

Ну а по части музыки (опять же, вроде на куспиде 5-го)... Слух хороший, вокальных данных нет, музыке меня не отдали учиться, потому сама на гитаре бренчала в юности, но то ли усидчивости не хватает, то ли просто базы академической - в общем, забросила это делать.

А танцевать ууу как люблю Аэробикой занималась. Видимо, Стрельцу это ближе, что-то такое "около спорта".


Каждый судит с колокольни собственного натала
vista
     15 сентября 2014 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

интересТно, как здесъ принято писатъ,

а грамотностъ речи и ум как соотносятся между собои?

навеяно вот етим перлом от Seide: костноязычна с детства

whitepuma1
     16 сентября 2014 (00:54)

близко знаю двоих мужчин с , общая проблема - иногда (не всегда, но часто)) ну вот "не догоняют,тупят,не вьезжают"))) особенно часто проявляется в сфере пространственного ориентирования, ну и в целом по вниканию в суть проблемы и тд. Мне, с моим замечательным в да еще и на вершине бисекстиля эти их "торможения" даются не легко,а проще говоря - бесит) один из двоих "любимых тормозов" еще и мой муж)))

у сына (6лет) - уже в таком возрасте проявляется как "мало ли что я пообещал тебе, мама, 5мин назад- я уже передумал" ))) вобщем работаем над этим в ключе "пацан сказал - пацан сделал",

Дамаск
миру мир
     16 сентября 2014 (09:14)

имею в итоге мысли летят со скоростью света (бисекстиль мерк, марс,уран) спешу высказать (асц овен), а вот язык не догоняет, в результате косноязычие, могу перемешать слова, разделить их их по слогам и выдать абру-кадабру )) при этом ориентируюсь в пространстве очень даже, все просчитываю и голова всегда в работе, отключиться не могу, вот это тяжело

salt
     16 сентября 2014 (09:48)

общая проблема - иногда (не всегда, но часто)) ну вот "не догоняют,тупят,не вьезжают"))) особенно часто проявляется в сфере пространственного ориентирования

Кстати, да

У меня полный пространственный кретинизм - я в трех соснах заблужусь и буду искать выход полдня

"Не въезжать" тоже случается. Причем это так происходит, что головой правильность логики понимаешь, а к душе не пробивается. Есть ведь понимание именно как логический вывод, а есть понимание на уровне осознания. Так вот, с осознанием иногда проблемы.

И еще, поскольку у меня от Меркурия трин к Марсу, то любимый вопрос в таких случаях у меня: "Ну ладно, а оргвывод-то какой? Делать-то что надо? План каков?". Иными словами, пока на практике я не увижу применимость теории, объяснять мне что-то бесполезно.

Потому и алгебра не давалась - голая абстракция какая-то. Это еще ладно, если надо площадь обоев рассчитать, а чисто ради абстракции интегралы решать - непонятно, зачем вообще, какое отношение это имеет к реальности?


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     16 сентября 2014 (09:51)

в итоге мысли летят со скоростью света (бисекстиль мерк, марс,уран)

Ураническое влияние на Меркурий, по-моему, так и проявляется. У меня вообще мозг молотит в режиме кофемолки, даже устаю от него, нон-стоп. Думаешь - вот умеют люди как-то расслабляться, медитировать, ну или тупо в телевизор втыкать... мне чтоб "выключить голову" надо столько усилий приложить...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 сентября 2014 (11:46)

5гр. 5гр. , - люблю поговорить, но почти все разговоры на свободную тему превращаются в доказывание своей правоты и спор . Зная это, заставляю себя заткнуться и молча слушать собеседника, хоть это и трудно... Моя в 7-м любит быть милой и тактичной, а с таким меркурием оставаться милой можно только молча...

Зато есть всегда потребность что-либо изучать, много перерабатывать информации по любым интересующим вопросам. Большие способности к изучению, исследованиям и усидчивость в этом, в учебных заведениях была в числе отличников.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере