Форум на ОКУЛУС

Тема 32648, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
veneraвольве
     15 сентября 2014 (19:14)

А

Как же тебя всегда приятно видеть

У тебя с более гармонична, там , у меня ... правда! люблю поплакать, но, чтоб никто не видел


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
A
     15 сентября 2014 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Венеравольве спасибо - взаимно. это потому, что у нас много общиx аспектов

Я тоже одна люблю плакать, конечно. А то при людяx собираюсь в кулак, чтобы ни-ни


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 сентября 2014 (19:17)

1.12.1978 Джен Псаки, Ретро Меркурий в Стрельце + квадрат от Сатурна - само собой предполагает нелогичную болтовню не по делу - правильно или факт ?

В таком контексте вполне можно и пообсуждать Как по мне, так она просто иногда путается и сбивается с толку из-за того, что нервничает... от - это именно страх при высказывании своих мыслей. Паралич, заклинивание логического хода мысли...От смущения может ещё больше путаться. Отсюда кстати, закономерно, что она часто избегает излагать свои мысли, когда ей задают провокационные вопросы....Но дурой её никак нельзя назвать, хотя бы даже потому, что кто-то её на эту ответственную должность выдвинул


Европа будет Свободной!!!
veneraвольве
     15 сентября 2014 (19:25)

Savitri

Родственные души


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Galaxyalex
     15 сентября 2014 (19:28)

Alexandr201010/ Alexandr200808

вам, кстати, бан нужно дать без права восстановления за мультиникинг. А то в каждой теме на голосовалки - всё время два ника идут рука об руку


Европа будет Свободной!!!
veneraвольве
     15 сентября 2014 (19:34)

А

да, много общего.....у нас даже у детей в одном знаке, у моего сына тоже в ....роднулечки!!!!

ВАИ , простите, пожалуйста за флуд, но это Добрый флуд


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Savitri
     15 сентября 2014 (19:36)

Люди с аспктами [Луна] и [Нептун] много плачут , плаксивые .

Это правда, называется "слезы близко". Причем в стрессовой ситуации я держусь, можно пытать - не заплачу, но дома, тем более одна.. У меня еще и с 12 - домные. Могу плакать от музыки, от фильма, просто от жалости. Фильмы типа "Белый Бим", "Чучело", ну или там про жен декабристов... Могу смотреть в сотый раз и все равно надо ведро подставлять.

Татьяна М
     15 сентября 2014 (19:36)

Galaxyalex

Я поняла правильно: нельзя обсуждать действующих политиков? Но Джен ведь не политик, а нечто вроде пресс-секретаря, т.е. она не принимает решений, лишь озвучивает? Она, конечно, вполне себе милая и трогательная девушка, но она непрофессиональна А хороший человек - это не профессия...(с)

кто-то её на эту ответственную должность выдвинул

Как кто-то (не помню) написал в ФБ - это лучшее, что сейчас есть в USA, и это их характеризует

Это (поясняю) мой не политический, а кадровый взгляд на ситуацию.

Galaxyalex
     15 сентября 2014 (19:46)

Я поняла правильно: нельзя обсуждать действующих политиков?

Да можно, всё можно...Но не так как это подала Лёвка. У меня на пример, был ещё и просто неприятие её слов...Может из-за того, что у нас эту бедную Псаки с утра до вечера и в хвост и в гриву под всеобщее улюлюкание и гогатание Ну нельзя же так над девушкой Я просто за справедливость и нравственные принципы

Как кто-то (не помню) написал в ФБ - это лучшее, что сейчас есть в USA, и это их характеризует Ну значит это то лучшее, что сейчас есть в USA.... Мне например Песков - вообще маньяка напоминает из фильма Фреди Крюгер...Давайте и его Меркурий посмотрим: что там такое от Фреди Крюгера


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     15 сентября 2014 (19:49)

Всем добрый вечер

ретро во (могу красиво говорить, в школе писала такие сочинения, что однажды учитель поинтересовалась сама ли это всё сочинила???? ...чем я была глубоко оскорблена

veneraвольве, у меня все также. Но ретро в в 4д. Тоже могу красиво говорить. Одна учительница обожала мои сочинения, пятерки ставила, а другой преподаватель - не поверил, обвинил в плагиате. Я тоже оскорбилась))У моей мамы тоже в , но красноречия нет, очень трудно выступать перед публикой и письменно выражать свои мысли.

- (возможно аспект с плутоном позволяте, что называется "убить словом" (могу, когда сильно "попросят" ) либо, наоборот вытащить человечка из трудной психологической ситуации тем же словом, можно сказать "оживить словом" ( если рассматривать как "смерть" и возрождение"...)ИМХО.

Потрясающе!!! У меня полутораквадрат к . Тоже могу сказать ТАААК(!), так метко и убийственно... А еще думаю, что этот аспект дает мне проницательность и чутье. Ну не чтение мыслей конечно, но где-то рядом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере