Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     26 августа 2012 (15:54)

А мне такой подход нравится. Действительно получается, что обладатель аспекта Венера-Уран как бы пишет программку для Сатурна партнера. Другое дело, что Сатурн может быть очень тяжелым, а у обладателя уранической Венеры свои планы -- тогда он спрыгивает.

Barabulka
     26 августа 2012 (15:55)

basenji 26 августа 2012 (15:19)

+1000000

подпись:

basenji
Boris Shorning
     26 августа 2012 (15:57)

Венера-Уран показывает, что человеку надо будет налаживать все вопросы, связанные с задачами, программами, установками его партнера. Включение Урана всегда подразумевает, что человеку надо будет искать выход из ситуации, разрешать проблему, а характер проблемы, в данном случае, задается партнером, любимым человеком (по Венере). Конкретика задачи- по Сатурну, 10 дому партнера.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Алла-С
     26 августа 2012 (15:58)

А у меня другой вопрос вот по этой фразе:

Человек либо не имеет ничего против и встраивается в эти программы (тогда с партнерской темой проблем нет), либо старается этих программ избегать (тогда человеку никого не посылается и он живет сам по себе).

Вот у меня, судя по этой фразе, второй вариант - живу сама по себе. И что мне делать с этим аспектом, чтобы мне послали партнёра? Мне просто не к кому его применять.

basenji
Boris Shorning
     26 августа 2012 (16:05)

И что мне делать с этим аспектом, чтобы мне послали партнёра?

Надо, наверное, понять, чего пытаетесь избежать или боитесь в отношениях с М. Любой человек приносит в жизнь другого сложности, а тут может быть нежелание решать проблемы какого-то определенного сорта. Не хотите решать проблем- Вам их не посылают.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Алла-С
     26 августа 2012 (16:11)

нежелание решать проблемы какого-то определенного сорта.

Есть такое. Не хочу решать проблему с инициированием отношений. И больше не хочу быть для мужчины мамочкой. Но, на мой взгляд, инициатива со стороны мужчины и его самостоятельность - это естественные желания женщины.

Раньше мне не раз посылали нытиков, но это соплежуйство мне банально надоело. Больше не хочу. Нет, я готова поддержать мужчину в трудный период, но когда понимаешь, что нытьё для мужчины - это образ жизни, то вот такого не надо мне "счастья".

Vizavi
     26 августа 2012 (16:16)

Не хотите решать проблем- Вам их не посылают.

------

как гуманно))) ага))))) вот этих проблем не посылают.. А другими очень нежеланными, заваливают.

Бред.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     26 августа 2012 (16:17)

Не хотите решать проблем- Вам их не посылают.

Вот и у меня то же самое. Просто пятой точкой чувствую, что если начну решать проблемы партнера (будь то карьера, самооценка, творчество и т.д.), то просто не успею выполнить свои личные задачи. А вариант жить "через мужа" меня не устраивает. С другой стороны -- сильный 7 дом, хороший управитель десц. Мне периодически посылают шансы, возможности, но я опять же ими не пользуюсь и убегаю, чтобы ловушка не захлопнулась.

Мне женщины часто говорят: ну найди себе мужа, он будет решать твои проблемы, денег станет больше и т.д. Но мало кто понимает, что с обзаведением мужа я взвалю на себя проблемы, похлеще чем "где бы взять денег на ремонт ванной". В конце концов это я и сама могу заработать. А вот тратить время на мужчину...

Алла-С
     26 августа 2012 (16:17)

вот этих проблем не посылают.. А другими очень нежеланными, заваливают.

Кстати, да.

Одиллия
     26 августа 2012 (16:20)

А другими очень нежеланными, заваливают.

Это какими, например?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере