Форум на ОКУЛУС

Тема 29574, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     19 апреля 2012 (19:34)

Мой упр Асц Меркурий в прогрессии с начала года вошел в весы. И пробило меня очень сильно на коллекционирование сувенирных куколок в этнических костюмах. Даже из Польши выписываю! Пару раз в неделю за посылками бегаю..

Про мани- молчу... Читаю у Левина о прогрессиях, что на ингрессии Мерка в весы чел может стать коллекционером. Прикол в том что раньше у меня и мысли не было сроду!!! Какие признаки в натале и в прогностике указывают на склонность к этому? и коллекционируют люди разное-это по знакам наверно смотрится? овен-оружие, телец-кулинарные рецепты,монеты,цветы может?, близнец-техническое что-то и... не знаю что еще, рак-историческое,этнич.костюмы тоже,у меня рак выражен в карте... Лев-драгоценности как Лиз Тейлор. Дева-головоломки,шахматы, марки,картиночки,мелочь всякая... Весы-одежда,туфли,как Керри Бредшоу. Скорпион- мистика какая-нибудь,тоже оружие как овен. Стрелец-духовное и заграничное,сувениры, может крупное что-то, лошадок,слоников,бегемотиков... Козерог-ордена,медали...наверно. Водолей-даже не знаю.. собрание фантастики,роботы,тех.новинки... Рыбы-свои мячты.. прынцев- в мечтах..

Со знаками понятно. А что в них должно быть?! Признаки коллекционера? И степень одержимости этой страстью-есть же полные безумцы,тратящие кучу денег на это...

Solaris
     19 апреля 2012 (20:14)

АлинаА

Не, по Знакам - вряд ли. Я - . Никогда не страдала коллекционированием оружия. Мужчин - да, каюсь .

Коллекционирование - это ведь хобби. Наверное, нужно глядеть 5й дом. У мну он в и большую часть в .


Счастье - каждому Дому
АлинаА
     19 апреля 2012 (20:21)

Не,знаки просто как тематический фон. Знаки у всех все есть,а коллекционеров не так много. Интересуют показатели коллекционера в натале и прогностике. Я вот не была им,и вдруг стала! Неужели одного прогресс.Меркурия в весах достаточно? Нет,должны быть еще показатели,и наверно в радиксе! Прогрессия-лишь толчек...

Rey
     19 апреля 2012 (20:55)

АлинаА

Связь Юпитера с узлами, луной или 7 домом дают склонности к коллекционированию.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solaris
     19 апреля 2012 (20:58)

Rey Я вот тоже подумывала в сторону . А вот Узлы каким образом влияют? И 7й Дом - тоже ?


Счастье - каждому Дому
АлинаА
     19 апреля 2012 (21:06)

ХА!!! Юпитер у меня в квиконсе с Раху,упр 7-ым домом и Луной! Полный набор! спал во мне коллекционер. Теперь проснулся! Держитесь,кукляшки!!! А знаете,какие куколки красавицы?! жаль тут выложить фото нельзя...

AstroMarie
     19 апреля 2012 (21:14)

2 дом : куспид , вкл ,часть .

, R

(1,2) 12 гр , (5,1,12)13гр (11,7,6) 11гр все это прямо на куспиде 9-го .........

как думаете что я коллекционировала


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АлинаА
     19 апреля 2012 (21:24)

Судя по Юпику-яхты с миллионерами иностранцами.... Хи-хи!

AstroMarie
     19 апреля 2012 (21:30)

Да и миллионеров парочка тоже попали под раздачу моих коллекционных увлечений

А зря,без очередных яхт остались


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АлинаА
     19 апреля 2012 (21:33)

2д, Юпик,Венера. С деньгами что-то, большими. Я угадала...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере