Форум на ОКУЛУС

Тема 23822, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
МордАХрюК
Болтун и враль
     8 февраля 2010 (23:50)

как впрочем Марс в знаке Рака может дать Силу...


Врал, вру и буду врать!
Raspberry
     8 февраля 2010 (23:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет!

Такой Марс в у свекрови.

Более агрессивной, задиристой и наглой женщины я не встречала

П.С. У моего сынульки Марс в . Обладает сильным характером. (Ето не мои слова, а слова родительниц других детей, которые его ставят в пример своим детям как надо давать отпор обидчикам. Речь не идет о физ. силе естественно.)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Funtik
драгоценная
     8 февраля 2010 (23:59)

Юль

у меня МЛ все разные. только быдло не приемлю. и плохой вкус с трудом терплю, аж кошки на душе скребут. интеллект не ниже моего- обязателен. не знаю как совместить эти требования с потребностью в активности и инициативности (я б даже сказала напористости)М


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Olmert
     9 февраля 2010 (01:04)

Вообще сила и слабость - понятия очень тонкие и относительные. Имея мне очень часто приходилось брать на себя такие дела как пробивание чего-то, хотя рядом были . Из всех знакомых серьезно спортом увлекаются двое . В коллективе - самый активный, заводила - . Единственный же владелец из всех кого знаю лично, еще будучи студентом, открыл свою фирму и зарабатывал хорошие деньги - то есть весьма активный и пробивной парень был. Того кого знаю не лично - был главой банды скинхедов, кашу заваривал регулярно - был самым активным членом этой банды и организатором.

Так ЧТО же такое слабость? Фиг его знает - я больше ознакомлен с психологией, чем с "изгнанием"... НЕ могу сказать точно насчет , но насчет скажу предположение. Луна, Рак - подсознание, астрал. Марсианская энергия есть у всех без исключения людей. Но у она в подсознании. В человеке марсианские энергии - не осознанны, они в нем есть, но вытесненны в подсознание, он их не осознает. А все что в подсознании - влияет на наше поведение. Влияние марсианских энергий из подсознания выражается в том, что человек неосознанно во всем видит агрессию, ожидает ее увидеть и потому вынужден защищаться. ОН не самовыражается боясь агрессии. Естественно у всех людей разные условия жизни, хороший и умный папа по идее может очень хорошо проработать ребенку такой марс, ну или психолог. Когда эту Марсианскую энергию Выведут оттуда, Марс станет нормальным, даже очень активным и благородным экз. в

dance dance dance
     9 февраля 2010 (01:25)

Несси , спасибо за тему. Перечитала с начала до конца.

Поняла, что содержание однозначно иллюстрирует

лекцию Колесникова о планетах в падении и изгнании

http://www.galactica.ru/astroschool/new/lec08.php

Планеты в изгнании и падении будут показывать те области жизни, в которых человек потерпит неудачи, переживет потери и разочарования. Но они же дают ему и потенциал развития, стремление к совершенствованию и, идя по этому пути, он может превратить слабость в силу. Однако, он должен вырасти до такого уровня, чтобы осознать, что именно дают ему планеты в изгнании и падении.

Да, в жизни, особенно в деловой, такому Марсу нелегко. Но что мы можем противопоставить, и лучшие представительницы противопоставляют, законам джунглей?

Стремление к гармонии, справедливости, толерантность, тонкий расчет, элегантность, благородную простоту и изысканность, мудрость и гуманизм. В этом сила в в женской карте. Ясно, что для семейной жизни с сильным,надежным партнером такой даже хорош для женщины.

Вобщем, пообщавшись с сестрами по Марсу, веры в собственные силы и светлое будущее заметно прибавилось.

Всем от души сбычи мечт, попутного ветра и надежных партнеров!

http://www.youtube.com/watch?v=zk_QzbiPn8k&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=avong6oJXBE&feature=related


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Woodson
     9 февраля 2010 (11:11)

Я думаю, тут сложный такой винегрет получился из и , по-моему оба лапу приложили... как могли

ну у меня тоже во 2м и

у марса есть только в

незнаю в такой ситуации я бы наверное просто ушел и искал бы того кто оценит мой труд. Правда уход бы подготовил максимально безболезненно для обоих (нашел бы место куда уходить и замену себе прежнему работодателю).

В семье обычно играю роль "громоотвода". Если кто поругался, то меня посылают на переговоры хотя переговорщик с меня не самый лучший.

Дипломатии конечно слишком много, так скажем "до последнего", применять жесткие методы только когда иного выхода не будет.

Правда в последнее время меняюсь... заметно стал жестче, ругаться чаще (пару раз даже довели до того что даже в суде в ответ оппоненту назвал всех "депутатов гос. думы которы пишут законы дураками" ). А вчера на начальника немного наорал за то что он на меня по работе хотел за город послать а у меня свои планы были)) (было запланировано собеседование на другую работу).

Мэри
     9 февраля 2010 (11:37)

Я где-то читала небольшую статистику. Там астрологически разбирали положение в знаках у мужчин и женщин долгожителей. Так вот в большинстве случаев у слабого пола в , а у мужчин во

Несси
     9 февраля 2010 (13:49)

dance dance dance

подумала сейчас,что все это к тому сводится,что не надо оценивать...То есть, во всем можно найти плюсы.Да,кто-то внешне активен,а кто-то более спокоен,и хорошо,что все разные.

У меня,кстати,всегда были подружки бойцовского типа,брутальные.И в школе тоже.И было такое,что они меня защищали от "обидчиков",буквально с кулаками.

Несси
     9 февраля 2010 (15:44)

Правда уход бы подготовил максимально безболезненно для обоих (нашел бы место куда уходить и замену себе прежнему работодателю

Woodson- ,согласна.Внутри должно быть красиво от своих поступков.Самоуважение много значит.

И еще- заметила сейчас,в связи с моей работой нынешней-изначальное доверие к клиенту.Негласное.То есть, ..некоторые риэлторы( почти все_ пасут,чтобы клиент не договорился с клиентом,чтобы "не обошли" агентство.Бдят. Я- нет.Изначально доверяю и уважаю.Если что-то потом вскрываетися-это вопрос их и их кармы,ко мне не имеющий никакого отношения.Не соприкасаюсь с этой грязью- недоверием,и тд....То же самое,что некоторые женщины у мужей смс-ки читают и по карманам шарятся.,-недопустимо,ибо в этом убиваешь прежде всего себя.

Мэри

Julsi
     9 февраля 2010 (17:37)

Марс - это энергия, физическая энергия и сексуальность.

Как отличить один Марс от другого?

Вот Марс в Овне частенько виден невооруженным глазом. Там он и в обители.

А остальные вообще не заметны.

Если бы мы жили в сельской местности и занимались физическим трудом, то было бы виднее.

В городах же, с полусидячим образом жизни и обилием интеллектуального труда... ничего не понятно. Особенно у женщин, да?

А у мужчин как компенсируется плохой Марс хорошим Меркурием, правда?

Поэтому, мое мнение, что хорошо, если у тебя есть сильная планета в карте (любая), она усилит какой-то дом, дела по нему будут идти хорошо...

Марсы всякие хороши и всякие нужны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере