Форум на ОКУЛУС

Тема 23822, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Innuendo
     8 февраля 2010 (15:17)

У меня Марс в Весах, в 1 доме. Не знаю, когда помладше была, почему-то всегда пыталась везде восстанавливать справедливость, с кулаками, с руганью. Помню, классе в 6-7, когда я только перешла в новую школу, там задирали одну девочку. И однажды заперли ее в шкафу. Так я так разозлилась, наорала на главную зачинщицу(и негласного лидера), что она потом еще передо мной извинялась ходила. А с возрастом как-то наоборот все больше пытаюсь дипломатией пользоваться, редко когда ругаюсь. Правда, до сих пор за мной не постоит человеку прямо и без обиняков высказать все, что мне в нем не нравится. Еще, к примеру, раньше я была очень застенчивой, с трудом шла на контакт, теперь везде и всегда сама проявляю инициативу. Но, конечно, и сейчас порой приходится себя заставлять что-то такое сделать или сказать. Не люблю людям замечания какие-то мелкие делать. Вот недавно в кинотеатре меня женщина раза 3-4 пнула сзади по креслу, пока я наконец не повернулась и не посмотрела на нее таким взглядом, что она до конца фильма мне неудобств не доставляла. Вообще, когда чувствую, что в отношении меня совершается несправедливость, пытаюсь ее всеми силами восстановить. Потом могу себя даже корить, что где-то стормозила. Это же к Марсу все относится?


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Julsi
     8 февраля 2010 (15:30)

Innuendo

Вы немного смешиваете проявления Марса и Меркурия. Где у Вас Мерк? Может, они и в карте очень связаны?

Марс - это энергия. Меркурий - это информация.

Калинка
не от мира сего-)
     8 февраля 2010 (15:56)

стараюсь какие-то аргументы наxодить, которые бы понравились [Подмигивание] оппоненту

ага! но это с возрастом пришло

а вначале тоже так было:

Почему я, напр., не добиваюсь своего, а отxожу в сторонке разводя руками. Да потому, что если я закручю что-то доказывать или спорить, скорее всего для меня этот человек в лучшем случае, станет Нолем, в xудшем - будет невозможно дальше нормальное общение.

Марс в весах в 10 доме.

Догоню и еще раз докажу. С возрастом научилась сдерживаться

Innuendo
     8 февраля 2010 (16:11)

Меркурий тоже в Весах, вместе с Юпитером. Правда, в 12 доме.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 февраля 2010 (17:36)

Я весовы еМарсы стала очень хорошо видеть на форуме. Даже если человек с кем-то несогласен, и уж тем более в ситуации прямого конфликта в теме, они - сама сдержанность и миролюбие. Мне это не понятно , хотя мой тоже воздушный - (7 дом).

Это умение лавировать между спорящими и сохранять мир - ... снимаю шляпу

А вот для мужика - не айс однозначно, хотя ... смотря опять же по ситуации


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Caty
     8 февраля 2010 (17:42)

Мой Марс в 9-м доме, в Весах соответственно. Полностью согласна с описанным выше- худой мир лучше доброй ссоры. Окружающие действительно принимают жто за слабость((

Меня очень долго надо выводить из себя,чтобы я дала отпор,может это потому что Марсик мой без аспектов?

и решение принять - "зависаю" все выбираю как лучше для всех заинтересованных сторон

Шау
     8 февраля 2010 (18:27)

Помните момент из "Джентльменов удачи", когда герой Леонова (детсадовский директор) оказывается в камере с уркаганами? "Пасть порву! Моргалы выколю!! В угол поставлю!!!" Реакция на кипиш: "ну так бы сразу и сказал..."

Фокус в том, что в марсианских ситуациях участники конфликта подсознательно ждут от Марса оппонента "естественных марсианских" проявлений ( по , ) и если оппонент не горит по овеновски и не шипит по скорпионски, значит, он - трус!!

Хотя ежу понятно, что это не так

..мне еще в детстве умные люди говорили: будешь вежливой в конфликте - никто не оценит твоего хорошего воспитания и толерантности , подумают, что испугалась и попытаются пнуть и плюнуть..ори сразу дурниной "устрашение" - зауважают и будут подчеркнуто лояльны по отношению к тебе (ну, пока спиной не повернешься ) Истинно так! И изгнанному (падающему) Марсу трудно именно поэтому - оправдывать ожидания народов

Нани Давиташвили-
астролог
     8 февраля 2010 (18:36)

Шау

Пока мой марс в дирекциях шел по знаку весов- тоже были проблемы. У тупала, шла на убыток себе, лиэ бы мир и спокойствие. На голову садились и вампирили по полной. Но вот марс ингрессировал в скорпион- шипе ть и бузить кулаками начала. С разу ценят силу и напор.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     8 февраля 2010 (18:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ничего девочки, уже в и Марсам будет подкрепление

Я сегодня добилась , чтоб мне позвонил начальник провайдера, и усе проблемы были исправлены . С утра я заказала интернетные услуги у другого провайдера. И теперь у меня есть два, желающиx мне доставить интернет

А все нажимала на юрид.сторону. И сьела мальчиков-итешников, правда нервов стоило 5 дней , пришлоть накатать письмо - мой голос через трубку не действовал

Все такие нервные стали


Слава Україні !
A
     8 февраля 2010 (18:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау

Леонов с ?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере