Форум на ОКУЛУС

Тема 20567, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     1 августа 2009 (18:36)

Бисекстили, Уран - это скорее некие возможности, которые могут случиться на жизненном пути человека. Какое же это чудо?

ИМХО: Смотрим магические аспекты - септильного ряда! Вот где срабатывает чудо - нежданно-негаданно исполняются желания, приходит помощь, когда оказываешься на грани отчаяния, как спасение, будто свыше ... См. по планетам и домам.

Sunik
     1 августа 2009 (18:45)

Смотрим магические аспекты - септильного ряда

Прошу простить "чайника" за глупый вопрос: а что это за магические аспекты такие?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (18:46)

Selena спасибо) сейчас будем смотреть..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
-Selena-
     1 августа 2009 (18:51)

Для "чайников" :

Септиль - 51град.25мин.43сек.

Бисептиль - 102град.51мин.26сек.

Трисептиль - 154град.17мин.9сек.

Полусептиль - 25град.42мин.51сек.

Работают точно!!!

Arnella
     1 августа 2009 (18:56)

Аня))))а у тебя если нет бисептилей,нечего другим завидовать,хоть и с Купидоном

Antonia
     1 августа 2009 (18:56)

У меня в натале Уран занимает главенствующее место. .

Единственно,что могу сказать.Постоянно и неожиданно встречаю старых знакомых в различных местах Мира.Причём и в мегаполисах и в "медвежьих углах".Иногда даже сомневаюсь,тот ли это человек,или просто похож.

л.шмидт
     1 августа 2009 (19:00)

тоже имею

встречи такие быают, но редко.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2009 (19:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,

почему нет? у меня все есть . А бисекстили есть у всех если на карте все Парсы и фикт. планеты активизировать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunik
     1 августа 2009 (19:16)

Для "чайников"

От чайников

тоже имею

а у меня таких встреч нет вообще


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
GSch
     1 августа 2009 (19:18)

fancy , секс с покровителем/спонсором, конечно, проторенный путь. Согласна, для ряда девушек крайняя мера без магии.

"Среда обитания" - Ваше окружение, когда нужны новые контакты, чтоб продвинуться на пути, меняют среду обитания, географически ли, социально ли. Вы, как молодая лошадка, несколько застоялись. Родители явно вошли в штопор из-за того, что Вы по их понятиям не так шевелитесь, простят Вам всё, когда увидят прогресс. У Вас вроде английский, так, зарегистрируйтесь на переводческих сайтах, путный, на мой взгляд, http://www.proz.com/ . Ведь там контакты, не астрология, конечно, но одно другому не мешает. Зарегистрированы на https://www.xing.com ? Там полно групп по поиску-предложению работы и пр. Опять же шанс расширить свои контакты, если еще общаться также и на английском.

Может, не сообщила Вам ничего нового, но выбираться Вам нужно из своей уютной конурки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере