Форум на ОКУЛУС

Тема 20567, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
lenash
     1 августа 2009 (13:53)

в Москву, в институт Марисы Терезы.

Морис Торез - мужчина, француз причем. Првда коммунист

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (14:03)

Аннабель , да уж.. треугольник имеется..Хирон будет к Урану секстили делать.. 2 или 3 раза подряд в конце сентября где-то.. вот посмотрим)) если ниче не изменится, скорее всего решу забывать. Потому что ну бред какой-то))

Хотя.. у меня не первые отношения такие.. тройные.. был еще один роман, когда тоже мой возлюбленный был занят, но и мне как-то не отказывал.. и еще один раз, когда у меня был постоянный парень и параллельно я ждала еще того, который занят, то есть получается я и вершина одного треугольника и стороны другого.. что самое странное, когда это было - для меня это так естественно сочеталось.. как 2 параллельные прямые, которые никогда не пересекутся..

Но пересеклись в разочаровании с обоими))

Что-то я все больше склоняюсь, что либо у меня упр. Асц, как , либо дело в том, что он в точной к и как тут Джай писал, такого рода партнеры и отношения будут сильнее всего притягивать..да и сам в двойственных

Мимоза , примеры интересные)

а когда планеты в соединении вы считаете бисекстиль с каждой из них и учитываете ли углы и фиктивные?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Незнакомка
     1 августа 2009 (14:07)

Наталья Водянова яркий пример того, "из грязи в князи"

Именно, случай помог ей стать знаменитой)

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (14:10)

а я вот подумала - в князи только из грязи попадают..? а вот если мне и так вроде неплохо живется, ну не то чтобы всем довольна, но жаловаться грех...то что чудес таким не дают?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Незнакомка
     1 августа 2009 (14:14)

fancy

Надо просто хорошо попросить

Если серьёзно, надо "заработать" на счастье,и на чудеса естественно)

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (14:38)

Незнакомка , "заработать" разумеется, этого никто не отрицал)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2009 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

фанси ,

у меня тауквадрат . При Хироне в 5 были отношения с женатым музчиной.Подожди, выйдет из 5 и все амо собой рассосется.И ничего подобного, не будут такого рода отношения притягивать,просто много на етом свете женатых мужчин.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
GSch
     1 августа 2009 (16:09)

Он - заканчивает вуз в этот же год как переводчик японского, его берут работать в японское посольство, а еще через год или два отправляют как дипломата в Японию на ПМЖ с семьей. Их жизнь - ни в сказке сказать ни пером описать.

Мимоза, Ваши истории - просто прэлесть . Морис Торез - значит в советские времена. На работу в посольство тогда попадали только через УПДК (оно и щас есть, но силы уже не те) и соответствующую сопряженную структуру. Значит, поехал в Японию от советской разведки (если не перевербовали, что вряд ли), но не на ПМЖ, в посольствах регулярная ротация кадров. Быть женой дипломата-шпиона - счастье не для любой женщины, да и перебежчика тоже. Очень много здоровья отнимало. Дипломаты - очень большая специфика, особая порода, не каждому по плечу, хоть иной раз и привлекательным кажется. Интересно, что с ними теперь. Знаю множество историй из этой серии с неблестящим продолжением и концом.

GSch
     1 августа 2009 (16:23)

Можно и заработать, и попросить. Только не забывать о старике с золотой рыбкой. Трансерфинг и рыбка одно и то же, инструментарий современный.

Чудеса являются, когда их не ждешь. Просто не циклиться.

Nusik
     1 августа 2009 (16:25)

Девушки, ну кто-нибудь объясните мне - почему чудо - это обязательно неожиданно удачно вышла замуж? Ну бывают же другие чудеса: чудом выжил в катастрофе, выздоровел, нашел потерянных родителей. Было бы интересно такие примеры увидеть. У меня, к сожалению, нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере