Форум на ОКУЛУС

Тема 20567, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (01:56)

Флер , в натале.. и нынче с одной стороны сатурн их квадратит, солнце скоро отпустит , но примется за Уран к концу августа... так что видимо чудес пока придется подождать) зато с другой стороны тр. на следующей неделе пока отдыхает)

может чего хорошего и выйдет очень надеюсь


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     1 августа 2009 (01:57)

annabelle

а у тебя часто происходят чудеса? не обязательно романтического характера? ну просто необычные, из ряда вон выходящиенеожиданные события? вообще должны, если Урана и Юпи много...

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (02:00)

annabelle , не женат, но в постоянных отношениях 2 года.. хотя как сказать постоянных.. они в разных городах живут и видятся только по праздникам, но переписываются вроде.. а я тут под боком.. практически в двух шагах, но мы видимся с ним реже чем они а в последнее время и общаемся тоже..редко.

Но как только думаю ну все забывать пора - появляется..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     1 августа 2009 (02:01)

fancy я вот ленюсь транзиты смотреть регулярно, да и времени не хватает на это.... но замечала о жизни, у кого Урана много вкарте - событий и чудес и приключений итак в жизни хватает с завидной регулярностью ну и как-то заметила на транзитах Урана с Марсом, Венерой - особенно удивительные события случаются, но в зависимости от дома, в который попадают - такая и окраска.... не все чудеса любовные!

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (02:07)

fler , а мне бы хоть какие - можно денежные, можно карьерные, можно любовные.. все пригодятся)

Хотя для меня это все взаимосвязанно в идеале. Это я бы сочла за чудо))

Впринципе может и любовные у меня Уран упр. 5-го и секстиль к нему из 5-го транзитный..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Мимоза
     1 августа 2009 (09:17)

Это работа бисекстилей в карте. Чем их больше, тем больше шанс такого взлета.

Имею конкретный пример.

Жила-была девушка в Волгограде. Работала учительницей. Ничего примечательного в жизни. Ее отправляют на одномесячную стажировку в Москву, в институт Марисы Терезы. Селят в общагу. Там она случайно сталкивается с временно проживающим (по семейным обстоятельствм) молодым человеком, который влюбляется в нее с первого взгляда. делает ей в первую же наделю предложение и женится. Он - заканчивает вуз в этот же год как переводчик японского, его берут работать в японское посольство, а еще через год или два отправляют как дипломата в Японию на ПМЖ с семьей. Их жизнь - ни в сказке сказать ни пером описать.

у девушки в карте 4 бисекстиля!!

Сейчас перечислю:

1. Уран-Марс-Венера.

2.Меркурий-Марс-Венера

3.Венера-Юпитер-Марс

4.Солнце-Сатурн-Луна

Мимоза
     1 августа 2009 (09:25)

Еще один пример с одним бисекстилем Плутон-Солнце-Нептун.

Девушка из рязанского музучилища направляется на конкурс в Германию (играет на скрипке). В нее влюбляется организатор конкурса, поэтому присуждает ей первое место, чтобы она получила грант на бесплатную учебу там в консеватории, и женится на ней в течение года.

Они прожили счастливо 10 лет, гастролировали по всему миру, он сделал ее знаменитостью, но она ушла от него, потому что он не хотел детей.

Ровно через три месяца ехала в обычном поезде по Германии и в купе познакомилась с мексиканским мультимиллиардером. у которого банки по всему миру (в т.ч. Швейцарии). Он в нее влюбился, женился и у них сын.

Мимоза
     1 августа 2009 (09:29)

Еще один пример.

Знаменитая поэтесса современности. Не уверенна, что должна сказать ее имя. Но ее популярность на уровне когда-то Евтушенко. При этом ей всего 23 года. Она собирает полные залы концертов по всей стране. Ее ЖЖ один из самых читаемых. У нее несколько книг, дисков и т.д. Она ГЕНИАЛЬНА

У нее в карте бисекстили:

Солнце-Плутон-Луна

Юпитер-Плутон-Нептун

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2009 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

фанси ,

я почему спросила, Хирон в 5 ето отношения в треугольнике, Хирон двойственен.

флер ,

с чудесами напряженка,но сухой из воды выхожу благодаря мхотя благодаря продуманной тактике.

у меня , ну чем не прелесть? Ну и .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Я-селена
     1 августа 2009 (13:42)

Мимоза

А если бисекстиль падает на большой трин, т.е превращается в парус, это считается? Или он отдельно должен стоять? Хочу чтобы считался

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере