Форум Окулесица

Тема 4039, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     16 июня 2011 (12:20)

И у нас вчера прекрасный вечер был - за несколько лет впервые с друзьями решили на пару часиков сходить в караоке-клуб, и зависли на 5 часов

Затмение попало в мой 3 дом.


Проснись и пой )))
kkate
     16 июня 2011 (12:44)

Я так хотела посмотреть, но было облачно(((

У нас В Минске прошла очередная "молчаливая забастовка"))

Мое затмение попало на куспид 6 дома с квадратурой к лилит... Чувствую что срочно надо что-то делать с работой...


Зеленый!
Галя
katrin dia
исследователь
     16 июня 2011 (13:24)

http://www.kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3935

Затмение будет "работать" ещё следующие полгода, особенно на тех, "у кого в личных гороскопах выражены 25 градусы Зодиака. Особенно если в этих градусы попали важные углы гороскопа (ASC-DSC, MC-IC) В первую очередь это касается Стрельцов и Близнецов, рождённых в районе 15-16 июня и 15-16 декабря. А также знаки Рыбы - Дева рождённые 15-16 марта и 17-18 сентября, знаки Водолея-Льва, рожденные 14-15 февраля и 17-18 августа, Овен - Весы, рождённые 15-16 апреля и 17-18 октября."

Я родилась в такое затмение, так что вчера был мой символический день рождения Это затмение у меня находится в в 12 доме - кто смотрел мою карту, говорят, что именно этот аспект напрямую связан с моим диким увлечением астрологией. Как проигралось? Вчера я "открыла истину" своему приятелю Водолею, который как раз родился 14 февраля, я увидела самую кармически сильную синастрию за свою небольшую полугодовую практику и многое смогла ему рассказать и одновременно подчерпнуть для себя, он даже прослезился

В той синастрии с его девушкой: партильное соединение и , а так же точное . Это точные половинки одного целого, хоть отношения и далеко непростые..

Когда ложилась спать в ту ночь, заметила, что несмотря на усталость за весь непростой день - выгляжу очень хорошо (я очень редко себе нравлюсь), глаза блестели нереально .Всю ночь снились сны про реинкорнации. А сегодня с утра очень сильно болела голова, будто похмелье, хотя ничего такого вчера не пила, может просто тяжёлые сны

Буду наблюдать, как же проиграется затмение в последующие полгода, ведь это заложит некий фундамент на следующие 18-19 лет


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Only
     16 июня 2011 (14:26)

Неожиданно всплыла засекреченная информация, которая меня давно интересовала. Правда, как водится, теперь не знаю, что с этим знанием делать.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Галя
     16 июня 2011 (16:13)

А у меня затмение в двух шагах(градусах) от ДСЦ в точном соединении с Лилит в 7 доме и в квиконсе к управителю 7 дома в 12

За пару дней до - вернулись старые тараканы ...а думала, что вытравила! ан нет!..даже не ожидала, прям, удар под дых...

Сегодня намного легче - возобновила хим-обработку

ЙОЛКИ!!! самые болезненные точки, и ещё полгода??? НИИ-ХААА-ЧУУУУ!!!!!!!!

goldenfish
новичок
     16 июня 2011 (16:19)

Галя

Их полюбить надо, очень исркенно и от души.

Я своих не вывожу, живем так сказать дружно

kkate
     16 июня 2011 (17:39)

Only, - такая же фигня - вспыло )))


Зеленый!
ворожея
     16 июня 2011 (18:59)

А я ... оторвала наконец от себя "большое человеческое счастье" и начала играть по своим правилам на своем поле!!!

Как все просто!

jane lotos
     16 июня 2011 (19:02)

А я ... оторвала наконец от себя "большое человеческое счастье" и начала играть по своим правилам на своем поле!!!

Как все просто!

и я.и я.

того же мнения

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере