Форум Окулесица

Тема 4020, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     9 июня 2011 (23:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

А как быть в ситуации, когда у меня волей неволей получается направлять людей в нужное русло, а мне самой никто не бежит ничего подсказывать. Захотела учиться, сама должна выбрать где и что, на все работы сама устраиваюсь.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
laki
вектор
     9 июня 2011 (23:49)

Не всегда по тел,иногда это коллега,иногда прохожие на улице толкнут-обхамят,иногда клиентка позвонит,чтоб пожаловаться,хотя в любое другое время эти люди вполне адекватны.И,я чувсвую какую-то связь между моим состоянием и тем,кто с плохим настроением ко мне ,ток объяснить не могу-что это.

Raspberry,во,тоже самое!!!Мало того,одна хорошая взаимосвязь всё-таки е сть-я за 2 года неделю назад 3ю дэушку замуж отдала из тех,с кем квартиру снимала В смысле,я их ни с кем не знакомила,просто мозги вправляла,а случаи мне доставались ой какие запущенные в смысле осознания и адекватности хоть этим порадуюсь,а начинала я их строить с приведения головы в порядок


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
K
     10 июня 2011 (00:44)

iuleri,а может,наоборот,вы идете на стрижку,понимая,что накопили какой-то негатив,что не ваш чел и не те отношения?Подсознательно чувсвуете-пора завязывать и очиститься,не моё?

laki

Нет, как раз наоборот, настроение у меня было прекрасное, отношения значили довольно много, хотелось быть красивой и любимой. А после стрижки как говорят "как отрезали" буквально через несколько дней - расставание.

Я с 3х до 18 лет волосы не стригла, была почти до колен длинная толстая коса. Начала стричь - вот такие заметила совпадения.

laki
вектор
     10 июня 2011 (07:36)

не сталкивалась с таким,но-думаю,волосы реально ни при чем.Скорее всего,дело в зацикленности,вот смотрите,вы пишете;"хотела любить и быть любимой",а не любила конкретно этого человека.,то бишь,всё равно,кого,лишь бы любить?Вот в этом ключе ищите,что не так ,где вы зацепились и за чье убеждение.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
K
     10 июня 2011 (08:39)

не сталкивалась с таким,но-думаю,волосы реально ни при чем

наверное, со стороны иногда виднее, скорее всего отпало то, что мне было не нужно, не моё. Возможно просто такой период наступал, обновления, проявлялся одновременно и внешне и на событийном плане.

На счёт любви - то мне самой иногда непонятно где идеализация, розовые очки, а где любовь.

Кстати о принятии ванны как релаксации и снятию негатива - мне я знаю это категорически не подходит, перестаю спать на несколько ночей, перевозбуждена, я лучше всего на природе в одиночестве отдыхаю, босяком ходить люблю.

laki, желаю вам удачи и хорошего здоровья

laki
вектор
     10 июня 2011 (08:50)

Спасибки,и у вас чтоб всёи хорошо было


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Funtik
драгоценная
     16 июня 2011 (13:59)

Лаки

переставайте мыслить этими категориями:

"вампирят", "отдаю энергию", "на энергетическом уровне меня это изматывает" ..


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
laki
вектор
     17 июня 2011 (21:34)

Вы правы,ток как это еще назвать и понять суть происходящего-я не знаю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере