Тема 41246, сообщений: 1
Синастрия: реальность ли это?.. |
| Автор | Сообщение |
|
Nastya_A ![]() |
Я, взрослая девушка 39 лет, яркая такая, встретила 22-летнего бычка (не путаем с тельцом, он просто борец, плотный парень, мышцы, сила), ну и между нами ИСКРЫ ИСКРЫ ИСКРЫ - это сначала, а потом и нежность, и ласка стали проявляться, и тоже на максималках - короче, влюбились мы походу. Секс - отвал всего. ВСЕГО.
Синастрию сама смотрела, со всех сторон обсосала. Наиболее точно ощущаются:
Зеркальный точный
А ведь еще там
мое
И вот да! Все это блин с разницей в возрасте 17 лет....и сетка блин домов у нас совпадает практически один в один. И его Плутон на моем Сатурне упр 5 дома....я уже начала думать, что рожу от него.
Что вы видите?
Отношениям три месяца
Я: 02.02.1987 Москва 20:44 Он: 05.11.2003 Выкса 02:12 |