Форум на ОКУЛУС

Тема 41246, сообщений: 1

Автор Сообщение
Nastya_A
     20 июня 2026 (20:48)

Я, взрослая девушка 39 лет, яркая такая, встретила 22-летнего бычка (не путаем с тельцом, он просто борец, плотный парень, мышцы, сила), ну и между нами ИСКРЫ ИСКРЫ ИСКРЫ - это сначала, а потом и нежность, и ласка стали проявляться, и тоже на максималках - короче, влюбились мы походу.

Секс - отвал всего. ВСЕГО.

Синастрию сама смотрела, со всех сторон обсосала. Наиболее точно ощущаются:

Зеркальный точный - этот мне кажется сразу заработал, нас потянуло друг другу как магнитами. А потом это стало давать такое ощущение - вечный двигатель, ты мне я тебе.

очень чувствуется - комфорт, оптимизм в бытовых ситуациях. встречи на моей территории сейчас, поэтому я, соответственно, широкой юпитерианской рукой ему все в своей квартире предлагаю, он принимает с кайфом

А ведь еще там

мое его и его

мой . Нептунианской энергии море. Мы купаемся как бы в биополях друг друга, я не знаю, как это еще описать ))

И вот да! Все это блин с разницей в возрасте 17 лет....и сетка блин домов у нас совпадает практически один в один. И его Плутон на моем Сатурне упр 5 дома....я уже начала думать, что рожу от него.

Что вы видите?

Отношениям три месяца

Я: 02.02.1987 Москва 20:44

Он: 05.11.2003 Выкса 02:12


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере