Форум на ОКУЛУС

Тема 41243, сообщений: 3

Автор Сообщение
Lina19
     16 мая 2026 (18:26)

Добрый день, форумчане. Обнаружила в транзитах к моей натальной карте, что у меня открываются Ворота Золушки. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли это Ворота Золушки? И если да, они, у кого как проходили эти периоды. Что делать, что бы в полном объеме использовать? Я - 19.07.1972, 10:00 г. Нижний Тагил. Спасибо.

Денис Караваев
Астролог
     1 июня 2026 (07:45)

у кого как проходили эти периоды. Что делать, что бы в полном объеме использовать?

Эта транзитная фишка современной астрологии (а точнее современных "астрологов") для сруба бабла, своего рода рыбалка на живца - не работает, а если работает, то на малом уровне (переглянулись, пофлиртовали, лёгкий романтик без далеко идущих следствий и т.д.). В более редких случаях эти транзиты действительно выпадают на резонансные свидетельства со стороны медленных прогнозных методик и выходит что-то путное, а может даже ключевое событие в жизни человека. Но "ворота Золушки" в таких случаях выступили лишь спусковым крючком: и без этих транзитов ключевое событие произошло бы в том виде, как то описывает потенциал гороскопа.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
https://t.me/denis_karavaev
Lina19
     5 июня 2026 (17:08)

Добрый день, Для флирта нужны транзиты Хирон-Венера. В этот раз участия Венеры не будет. Будет Плутон, Юпитер, а позже присоединиться Нептун. Больше беспокоить меня Плутон. Как действуют его транзиты уже испытала, в полном объеме испытала.

Думаю, не стоит игнорировать ворота Золушки, они действительно работают.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере