Форум на ОКУЛУС

Тема 41246, сообщений: 4

Автор Сообщение
Nastya_A
     20 июня 2026 (20:48)

Я, взрослая девушка 39 лет, яркая такая, встретила 22-летнего бычка (не путаем с тельцом, он просто борец, плотный парень, мышцы, сила), ну и между нами ИСКРЫ ИСКРЫ ИСКРЫ - это сначала, а потом и нежность, и ласка стали проявляться, и тоже на максималках - короче, влюбились мы походу.

Секс - отвал всего. ВСЕГО.

Синастрию сама смотрела, со всех сторон обсосала. Наиболее точно ощущаются:

Зеркальный точный - этот мне кажется сразу заработал, нас потянуло друг другу как магнитами. А потом это стало давать такое ощущение - вечный двигатель, ты мне я тебе.

очень чувствуется - комфорт, оптимизм в бытовых ситуациях. встречи на моей территории сейчас, поэтому я, соответственно, широкой юпитерианской рукой ему все в своей квартире предлагаю, он принимает с кайфом

А ведь еще там

мое его и его

мой . Нептунианской энергии море. Мы купаемся как бы в биополях друг друга, я не знаю, как это еще описать ))

И вот да! Все это блин с разницей в возрасте 17 лет....и сетка блин домов у нас совпадает практически один в один. И его Плутон на моем Сатурне упр 5 дома....я уже начала думать, что рожу от него.

Что вы видите?

Отношениям три месяца

Я: 02.02.1987 Москва 20:44

Он: 05.11.2003 Выкса 02:12

Денис Караваев
Астролог
     22 июня 2026 (08:23)

Синастрию сама смотрела, со всех сторон обсосала... Что вы видите?

Да, синастрия (с учётом сетки домов!) цепляет, но, как мне видится, "холодный душ" от квадрата Сатурн (м) - Луна (ж) и конфликтных пар, сходящихся на том же Сатурне (в данном случае вашем, расположенном в углу Земли), может нарушить идиллию в части бытового семейного взаимодействия. Т.е. если оставить за скобками традиционный уклад, но исповедовать свободные отношения (что исходит из обоих гороскопов и синастрия этому вторит), то можно пролонгировать эту связь до пороговых моментов (внешнего действия прогнозных перспектив). Иначе: если кому-то из пары или даже обоим потребуется перевести отношения в иное качество, более близкое (к примеру, брак), могут множатся противоречия вплоть до отторжения.

Если отношения сохранятся по ходу петель транзитного Сатурна по Овну (ближайший год), то можно будет расслабиться до лета 2028. Далее критичным в напряжённом качестве по вашему гороскопу (и наложению на данную синастрию) видятся перспективы отдалённого 2031 г. Однако затрудняюсь сказать, с этими ли отношениями будут связываться данные отдалённые прогнозные перспективы или с иными? Но это не отменяет потенциала синастрии и общих рекомендаций, также полагаю вы сами уже прощупали свой гороскоп и без рекомендаций знаете что да как вам строить в партнёрском плане, на что делать ставку и в каких размерах и сроках.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
https://t.me/denis_karavaev
Nastya_A
     22 июня 2026 (10:05)

Но с другой стороны вообще без Сатурна синастрии тоже не работают. Все мы понимаем, что нужен какой-то клей, на одном Нептуне далеко не уедешь (хоть в этом случае, конечно, не Нептуном единым).

Не знаю, рассматриваете ли вы Вертексы, но там же еще соединение Вертексов то же, орб 3 гр, а его Марс на моем Вертексе - соединение точное. Ну то есть как будто не просто так все это. Я какие-то подобные по силе ощущения от партнера испытывала, пожалуй, с натяжкой один раз в жизни, синастрию с тем уже помню плохо, данных не осталось, но там из "плохого" была как минимум оппозиция его Сатурна к моим Луне и Марсу, а я вообще очень тяжело воспринимаю давление на свой Марс. Здесь хотя бы квадрат (оппозиции, как известно, работают "постоянно", мне кажется, они тяжелее). Ну и Сатурн бывшего партнера все же был в Весах, то есть объективно сильнее ретро Сатурна нынешнего парня в Раке. Тот вечно учил меня жить ))

Занятно, что у нынешнего до меня, мне кажется (мы такое не обсуждаем особо) было не так много опыта реального сближения, если вообще какой-то был, то есть я даже не знаю, в состоянии ли человек в таком возрасте оценить, насколько такое - это большая редкость. Хоть он же не слепой и вроде не тупой, должен понимать, сильно чувствует или нет.

С такой разницей в возрасте к тому же быстро, как мне думается, люди не съезжаются и общий быт не начинают, я к этому как будто сейчас совсем не готова, да и жилищные условия нам пока не позволяют (мое жилье маловато для двоих, а сдавать его и снимать что-то совместное - это как будто очень серьезный шаг для нынешней стадии). С другой стороны еще месяц назад вообще было невозможно представить, что отношения выйдут на подобный уровень. Мы оба ничего не контролировали, лично у меня было просто ощущение, что меня куда-то во всем этом несет на огромной скорости. Причем одним из триггеров послужила моя болезнь, а его в нашем общем 6 доме, еще и рыбьи и он, и , то есть этой всей спасательской конфигурации было как будто негде развернуться до момента, пока я не стала очень слабой и уязвимой. Было прям худо, написала ему просто поныть, что "умераю )))", он примчался без предупреждения через 15 минут с лекарствами итп. Спасать! Спасал.

Мне вот интересно мнение все же насчет этого его на моем упр 5, причем аспект точнейший, чуть ли не до минут. Если кто-то встречался с подобным или понимает, как трактовать. Это, пожалуй, первые отношения за всю жизнь, когда я в принципе начала задумываться о том, что...а от него не прочь бы и родить (детей у меня нет и никогда не хотелось), как будто бы приятна такая мысль. Не знаю уж, чисто ли это гормоны взыграли или все-таки аспект.

le-s
     22 июня 2026 (11:49)

https://www.facebook.com/reel/991541889878763

Як ви там?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере