Форум на ОКУЛУС

Тема 41167, сообщений: 6

Автор Сообщение
falka_ciri
     31 марта 2024 (20:31)

Дорогие коллеги форумчане, прошу помощи в разборе хорара. Традиционно, сначала мой разбор.

Вопрос: Останусь ли я и моя дочь жить в том городе, где сейчас живем, до конца 2024?

Карту прилагаю во вложении (кто будет строить себе, обратите внимание на координаты).

Итак, я и , ЛБК нет, не в 1 доме и не в 7. находится в 4 доме, действительно, вопрос я задавала находясь у себя дома. Как думаете, достаточно ли радикальна карта?

Вопрос по сути про переезд, я решила смотреть аспекты и с управителем 4 дома .

Таких аспектов нет. Значит ответ нет? то есть мы все-таки не останемся здесь?

Заметила, что будет аспект

Это может быть то самое выселение, из-за которого придется уехать? управляет 3 домом, действительно хозяин этого жилья живет с нами по соседству.

Спасибо большое всем за внимание

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     2 апреля 2024 (07:03)

Как думаете, достаточно ли радикальна карта?

Более чем.

я решила смотреть аспекты и с управителем 4 дома . Таких аспектов нет. Значит ответ нет? то есть мы все-таки не останемся здесь?

Так-то так, однако главные сигнификаторы (Марс и Луна) в мутабельных неустойчивых двойственных знаках под управлением только что сокрывшегося за горизонтом Юпитера (фокус внимания), сам Юпитер в фиксированном знаке, но стремительно движется в последующий мутабельный знак Близнецов. А более того

Заметила, что будет аспект

что может привнести напряжение и ещё бОльшую неустойчивость (Сатурн в данном случае и прямой управитель III, и управитель 4-го знака от восходящего).

В связи с этим, полагаю, неизбежны трения и движения в связи с озвученным вопросом, переезд, но склоняюсь к переезду в пределах города, а не за его пределы, перемены в месте жительства или условиях такового.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
falka_ciri
     2 апреля 2024 (13:10)

Денис, добрый день. Спасибо за разбор, как раз сегодня начался процесс переоформления документов, все-таки нас переселяют в городок по соседству.

Переезд ещё не состоялся, но теперь без шансов, придется переезжать - как только закончится процесс переоформления документов.

Хорошего Вам дня!

Денис Караваев
Астролог
     2 апреля 2024 (13:30)

как раз сегодня начался процесс переоформления документов, все-таки нас переселяют в городок по соседству

Так скоро и неожиданно?

Благодарю за обратную связь и за науку.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
falka_ciri
     2 апреля 2024 (16:01)

Звоночки были, потому и возник вопрос. Но тоже не ожидала, что так скоро ((

falka_ciri
     14 апреля 2024 (22:36)

Всех приветствую. Переезд состоялся в другой город (15 км) от места жительства 13 апреля. Для проверки орбов )


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере