Форум на ОКУЛУС

Тема 19843, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     4 июля 2009 (14:10)

beta есть такое дело.. но все эта хренотень (сорри в к ) и Вы думаете из-за этого не решится?

beta
.
     4 июля 2009 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...смотри,ты для него - ,кот-я имеет ,но!!! и при этом ось 6-12,а правит 5-м домиком!!! нуууу,не особенно с/частлив он в любви,малыш...с любовью ему трудно...какие-то обьективные препятствия,причем постоянно,по оппозиции,да и Хирон не дает свободы выбора по теме партнерства...любовь будет с переживаниями сильными,на расстоянии,ее он вынужден хранить в тайне...

Понимаешь,он скорей всего не врун-сказочник,но вот...ну так иногда бывает по жизни,что желаемое не сделать действительностью...и мы дурим не только другого,но и себя!

Потому - не заморачивайся!!! это первая любовь,а она редко бывает с/частливой,увы...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunrise
     4 июля 2009 (14:27)

построила синастрию на astro-online. столько еще аспектов вылезло из конфликтных по статье 2: мой его , мой . но в натале они не повреждены между собой ( ) - значит оба не конфликтны.. я то точно вспылю, но отходчивая...

Sunrise
     4 июля 2009 (14:29)

beta я плакаю.. все ушла..

Sunrise
     4 июля 2009 (14:41)

beta а как же он женился тогда?

Juls
     4 июля 2009 (14:44)

как же он женился тогда?

Потому что, когда упр. 5-м, это не только несчастья и трудности, а и отвественность в отношениях, и с детьми.

Sunrise
     4 июля 2009 (14:52)

Спасибо, теперь точно можно считать тему закрытой!!!

beta
.
     4 июля 2009 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

это не только несчастья и трудности, а и отвественность в отношениях, и с детьми

......................................

- правильно,Юлс!!! так он не впервые замужем похоже,что и м.стать препятствием в любовях!смотри ширше - жизнь слишком длинна для одной любви...

Луна в напряге с ,развод я предположила,а вот как он в первый раз женился...дак у него спроси!!! а мож там и не любовь была...мало ли,а если и была,то надо знать все нюансы,скорей всего они впишутся в контекст натала.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
viza gold
     4 июля 2009 (15:23)

Юлс, аспекты в синастрии я считаю, как добавку к обеду

Я же писала, что если нет аспектов (гарм) между , то не поможет (только на время)

Малишка

все люди, встретившиеся на нашем пути для чего-то нужны! Вы полюбили, а это дано далеко не всем! тем более, когда любят не за что-то, а просто так! Мы очень за вас рады!

многие высказывают свое мнение исходя из личного опыта (я не исключение) и розовые очки уже давно запрятаны в бабушкин сундук...

Живите с тем что есть, но помните и анализируйте, что вам посоветовали

Эх, где мои 16 лет...

на большой Каретной...

Лидия22
     4 июля 2009 (15:42)

Juls ,

а луны , расскажите, пожалуйста

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере