Форум на ОКУЛУС

Тема 27036, сообщений: 635

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     22 января 2011 (21:56)

французская [Луна] [Лев]

Во Францию меня почему-то совершенно не тянет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
basenji
Boris Shorning
     22 января 2011 (21:59)

Северные это какие? Финны, шведы или чукчи? Вообще говоря, у скандинавов Воздух силён, по моим ощущениям. Шведы и субботники устраивают (сам видел) и многие другие общественные вещи- не фикция. Да и чукчи те же- в одиночку ж не проживешь в том климате, погибнешь просто, надо кооперироваться, договариваться итп.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Therina
Катеринища
     22 января 2011 (22:12)

шведы думаю водолейские по луне; и с конкретно скорпионьей при чем Венерой , а в финнах явная рыбнинка :

http://www.youtube.com/watch?v=98KRPMIX3Is

(все, убежала, ужасно занята - но и очень интересно все )


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Jess
Посторонним В.
     22 января 2011 (23:15)

Борис, я хотела бы попросить тебя посмотреть одну синастрию. Очень уж интересен твой нестандартный подход к видению ситуаций и отношений. Это возможно?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
basenji
Boris Shorning
     22 января 2011 (23:53)

Да, конечно посмотрю, только если это не из серии "будем ли мы вместе?" Давно понял, что синастрии на этот вопрос НЕ отвечают.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Natusja
     22 января 2011 (23:56)

Чем дальше в лес-тем меньше рац.мышления. На Водолеев ополчились

Водолейчики,не обижайтесь! Просто опыт больной был очень.. А Онли своим метким выражением все это всколыхнула..

Конечно у всех знаков есть плюсы и минусы.Дальше уже от человека все зависит.

basenji

Спасибо за ответ.Хочется спрятать Вас в свой книжный шкаф

Jess
Посторонним В.
     23 января 2011 (00:35)

Борис, я данные на почту отправлю. Спасибо

Вопрос "Будем ли вместе" неинтересен. А ответ можно и сюда


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
basenji
Boris Shorning
     23 января 2011 (02:04)

Jess

Этот человек мог воспринять Вас как родственницу, как младшую сестру, что-то вроде, т.к. и в синастрии его 3 дом задействован и в Дэвисоне. 3 дом- совибрация информационная, близко оказались. Может даже возникнуть ощущение, что знаете друг друга не одно воплощение: ощущение каких-то плотных родственных завязок с этим человеком, т.к. в Дэвисоне оппозиция Солнце-Плутон прямо на оси МС-IC. По сути он выступил как разогреватель: его Солнце подогрело Ваши Луну и Марс, расшевелилась у Вас какая-то энергетика. Плюс, Водолейская Луна не могла пройти мимо соединения Солнце-Уран в сочетании с Водолейским Марсом. Его Марс в оппозиции к Вашему Сатурну, он мог что-то сделать, что Вы восприняли как разрушение защит, что-то в Вас "треснуло". Интересно, что его оппозиция Венера-Луна ну вообще никак не задета аспектами, не думаю, что как-то на Вас завис в любовно-морковном плане, но вот 3/4-домные вещи надо посмотреть. Может, на маму его похожи, может на сестру, может еще какие-то завязки подобного рода.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jane lotos
     23 января 2011 (03:52)

Борис, я хотела бы попросить тебя посмотреть одну синастрию

если можно. у меня вопрос по моему наталу и 3 дому

aqua72
Clinic happy
     23 января 2011 (05:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скандинавы-общественники,это да,змаетила.У нашиx партнеров по бизнесу на иx маленький городок в 100 тыс.людей около 150 коммьюнити. Вопрос решается всегда в общине и с оглядкой,а удобно-ли всем,при этом на близкий,на наш русский манер,контакт идут крайне осторожно,что в ниx и привлекает,не пускают всеx и каждого там у себя топтаться. Водолейская Луна? Возможно....


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере