Форум на ОКУЛУС

Тема 22751, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     22 ноября 2009 (02:11)

Математик, странно, очень странно.

Если это не половая причина, тогда только корм, и то, я очень сильно сомневаюсь в этом, т.к. надо слишком хорошо их кормить, чтобы они не хотели самого главного в своей жизни.

basenji, родственное спаривание дает загнивание рода, но я имела ввиду, что для кроликов в 12 недель уже наступила половая активность и им все равно, кто оказывается рядышком.Кролики не делают различий между сестрами, братьями, матерями и отцами, когда они достигают половой зрелости.

nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (03:00)

Галина,

А кто их знает? И главное ли это в их жизнях? Это мы думаем, что у них нет другой темы для разговоров, а вдруг они в это время обсуждают ... там ... Канта, или еще кого?

Курица производит яйцо с целью размножения, а не для того, чтобы вот мне, к примеру, не зачахнуть с голодухи...

Кролики, по идее, должны быть еще осведомленнее. А что, если они, эта, бастуют?

Типа, слышь, хозяин, у тебя и так картошки с пол-вагона...

Therina
Катеринища
     22 ноября 2009 (06:08)

шер mathematique!

дык: без Канта никак низзя, в борщ ли, иль куда еще.

Борщ, имхо, отпадает по той простой причине, что, допустим, на азиатчине, считается что потребителю переходят качества с'едаемого/ых особей. (Иди Амина помним все, так?)

Не из вождя ж соседнего племени Василльна борщ варить сбирается - а из неразудалых кролей... Я бы сильно раздумалась пред тем как мужа такими особями кормить. простите сердешно.

И не извиняйтесь, что де-мол вопрос ваш как-то несерьезен. Он даже ОЧЕНЬ сер'езен: дело идет о жизни и смерти.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Шау
     22 ноября 2009 (08:12)

Катюнь, тогда тебе серьезный вопрос, который меня иногда беспокоит: на кого переходит карма животного, мясо которого продается на рынке?

Вот, к примеру, свинина. Хряков не продают - они тово..пахнут специфисски..значит, купил окорок боровка - и все, задергивай шторки? Я сама мясо почти не ем..ну курятину изредка..а парни-то, парни?? они ж затоскуют и зачахнут без мяса.. в сибире нашем зимой ежли шмат сала с чесночком на стол не бросишь - парень будет грустный,зябкий, и начнет размышлять о категорическом императиве..

lenash
     22 ноября 2009 (10:36)

Математик, почему?

Я фактически задала хорар на вопрос как я его поняла, т.е. кверент в этом случае- я.

Понаблюдайте за ними - уверена что "размножатся" - Луна соедиялась с В.У.

nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (12:24)

ЛенаШ,

Так все правильно, хоть Вы становитесь кверентом по сути, хоть решаете чей-то вопрос, все одно - сигн-р кверента есть Д1. Так и есть . Спасибо. Буду стараться...э-э-э...то есть, смотреть, как они стараются

Селянка
астролог
     22 ноября 2009 (14:16)

Я смотрела вопрос на 17.25 вчера, Москва, когда прочла. Размножатся ли кролики Математика?

Математик - 7 д., кролики - 12-й в карте.

Так получается, что управитель 5 дома кроликов в их 7 доме, управитель самих кроликов в 7 доме, а управитель их 7-го в 5-м. Типа того, что они размножатся, если партнеры будут подходящие. А пока с этим, видно, какая-то проблема...

А вообще я согласна, что мы мало оних знаем, они может, смотрят на людей и думают: "Дурни вы, дурни, ничего-то вы в нашей жизни не понимаете!"

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Danijara
надменная красавица с филфака
     22 ноября 2009 (16:15)

просто в тему

Послушай, Маша, - говорит крестьянин жене, - мне кажется, что вот эта белая курочка немного загрустила. Не сварить ли из нее суп?

- Ну, если ты надеешься ее этим развеселить...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
k_t
     22 ноября 2009 (16:37)

математик,

вот если опустить тот факт, что Меркурий обозначает кверента в хораре на 1й стр. и посмотреть на суть заполненности дома 6го, то получается:

в 6м 4 планеты - Луна, Венера, Солнце и Меркурий - то есть 2 девочки, мальчик и мальчик.

самый сильный из двоих - солнечный мальчик - девочки его могут бояться - соединение Луна+Венера в квадрате с Марсом(с к-м он в рецепции), они слабые - одна в падении, другая в изгнании.

т.к. упр. 6го Венера в соед. с Луной, то у животных может какая-то потребность есть большая - Луна упр-ет их 9м и 10м - ????

их потомство - 10й карты - упр. Сатурн и Уран, Уран в их 6м (болезни?), Сатурн в их 12м - ну не на работе же они задерживаются.

Юпитер и Нептун - уупр. их 6го в 5м - что-то с репродуктивностью - у Солнечного все в порядке с ней - Уран в трине к Солнцу, Уран в соед. с Юноной - любить вiн це. а вот ни у одной из девочек пока нет аспектов с управителями их 5го, хотя есть с Мс карты - через 9 градусов будет квадрат к Юпитеру в их 5м - может как-то вдруг скажется?

k_t
     22 ноября 2009 (16:42)

Венера с Луной - в принципе, указывает на плодовитость, нет? или может просто на то, что они сейчас растут (тем более падение и изгнание)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере