Форум на ОКУЛУС

Тема 18215, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     30 апреля 2009 (23:56)

Здравствуйте Константин! Не знаю как Лили, но я трактую хорары по 12 дому. Первый хорар был 07.11.2002 года в 10ч30 мин, Бат-Ям (+2). Приснился сон, что выхожу замуж. На мне свадебное платье, гости у стола. Проснулась с дурным предчувствием, так как помнила, что для замужней женщины плохо выходить замуж. Через день сестра звонит и сообщает о смерти отца. В данном хораре юпитер управляет 12 ым домом и стоит в 8 ом.Солнце в 10 ом доме в знаке скорпиона идет в квадрат к юпитеру.

В случае хорара вашего друга я вижу у него хорошие перемены в финансовом плане. Должна разрешится ситуация, связанная с финансовой документацией недвижимости. Скорее всего в течении 2 месяцев(меркурий в 29 гр. тельца,управляет 12, 4,3 домами.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Константин Дараган
     1 мая 2009 (00:30)

Нани, рад Вас видеть! Я давно уверен, что астрология холистична - если практиковать системный подход, то получишь тот же результат иными методами.

Бат-Ян я не нашел, но если я правильно понял, в хораре в доме сна (9) - Марс, малефактор. Для хораров изначальная природа планет важна. Он в изгнании и упр.4 дома - отец/родня - содержание сна (дома).

Упр.9 дома идет на сожжение управителем 8 дома (смертью), причем в Скорпионе. Смысл в принципе тот же будет. Только Луна в свободном уходе немного смущает

С другом посмотрим - у меня получились те же 2 месяца из-за схождения Луны и Юпитера. Это не так долго ждать. Если что-то "выстрелит" - отчитаюсь тут как обычно

http://www.astrology-online.ru
Yulechka
     18 мая 2009 (01:14)

Еще одна запоздалая интерпретация

28.04.2009, в 10.30, Киев, Плацидус. Вопрос: Какой смысл и значение сна?

Сон – 12 Дом, управляется Меркурием (перегрин).

Смысл:

1) Сон о деньгах, ценностях, материальных благах – Меркурий в Тельце. Кроме того, Парс Фортуны в 3м Доме, говорит об информации касающейся финансов.

2) Сон касается общества, социума (Меркурий в 11м Доме).

3) Сон о начавшемся кризисе: Марс (причина кризиса) в расходящемся соединении с Венерой, при чем зацепил он ее в Рыбах, что символично. Теперь деньги мало значат, теряют стоимость, «сгорают» (Венера в Овне). Интересно, что кризис касается именно государственного уровня – и Марс и Венера в 10м Доме. Меркурий через секстиль с Венерой, а также через управление передает эту информацию человеку.

Сам сон правдив – Меркурий в фиксированном знаке, в секстиле к АСЦ, и в секстиле к Венере. Однако обе планеты слабы – сон ничего не обещает, не имеет значения (скорее описательный характер .

Кверент (управитель - Луна) вовлечен, заинтересован сном (Луна в Близнецах) и по-сути, никакой роли в происходящих во сне событиях не играет (Луна – перегрин, в падающем доме).

Куспид 3го Дома находится в Деве - мутабельный знак - информация может быть искажена (вероятно потому что пришла в форме сна?).

Ретро Сатурн в 3м, слабый - опять же подтверждение вредности информации, заблуждения, искажения. Плюс к этому он делает трин к Солнцу – управителю 2го Дома и запрещает человеку использовать полученную информацию в финансовых вопросах – есть шанс сделать опрометчивый поступок. Хотя запрет существует, человек, скорее всего ничего не предпримет, поскольку Солнце и Сатурн – перегрины – не будет сил реализовать задуманное. Или так: искаженная информация получит огласку (Солнце в 11м Доме), но из-за того, что планеты не несут в себе реальной энергии, использована она не будет, не принесет пользы.

Видение, предсказание – 9 Дом, управляется Юпитером, он в своем терме, сравнительно силен.

Трин Луны и Юпитера говорит о некой помощи (в перспективе – 9й Дом), которая будет заключатся в притоке ресурсов других людей (Юпитер в 8м). МС попадает в Рыбы, что приобщает к процессу государство и властные структуры. Еще Юпитер управляет и 6м Домом, что может рассматриваться, как система обращения, система функционирования - кругооборот денег в природе тем более 6й Дом в Стрельце. Интересно, что ресурсы других людей – это скорее всего валюта (9й Дом связан со всем иностранным, чужеземным).

И хотя Юпитер отвечает за расширение, увеличение, но он управляется Сатурном, поэтому увеличение денежных средств имеет негативную окраску – это инфляция.

Вывод: сон о кризисе, последствием которого является обесценивание национальной валюты, из-за притока иностранного капитала. Сон полностью описывает сегодняшние тенденции, особенно если верить слухам о скором дефиците валюты.

Дара
     18 мая 2009 (02:37)

слухам о скором дефиците валюты.

Какой дефицит валюты, следующий транш МВФ дали, вскорости обещают еще, доллар падает.

Yulechka
     19 мая 2009 (00:25)

В точности так! Дадут еще, только вот привести это может к настоящему кризису, а не к надуманному, как сейчас. Цена доллара завышена искуственно. Деньги из транша осядут на счетах НБУ, и к населению они не попадут, под эти доллары напечатают еще гривны, и вот тогда наступит долгожданная инфляция.

А последнее предложение можно проигнорировать - оно хорара не касается. Слово "дефицит валюты" следует читать "дефицит товарный". На ретро-Меркурии всякое проскакивать может

Дара
     19 мая 2009 (02:37)

Это да, транши МВФ я тоже благом не считаю.

А "дефицит товарный" может пока лучше на инфляцию заменим?...

Yulechka
     22 мая 2009 (00:39)

Договорились!

Лазурь
     22 мая 2009 (12:39)

...может это и бред, но предположу возможное появление новой мировой валюты, инициированное узким кругом людей, которые и наживутся... Валюта быстро обесценится, люди будут обмануты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере