Форум на ОКУЛУС

Тема 32572, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 августа 2014 (22:29)

И все же какой аспект покажет красивые густые волосы? Есть предположения?

Swallow
     29 августа 2014 (00:20)

Ariete

у мамы другой тип волос, они никогда не были густыми. Родственницы разные - у кого-то густые (но не слышала, чтобы выпадали и не видела, на вид такими же остались), у кого-то обычные.

Звездная пыль
Любитель
     29 августа 2014 (08:09)

Доброе утро, всем

а впалую грудную клетку к чем можно отнести?

как я понимаю, это происки . но он у меня гармоничный


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
katrin dia
исследователь
     29 августа 2014 (17:41)

Ariete под рукой нет, но как-нибудь покажу

Прости кисти относительно тела и самих рук как-будто уже что ли.. ну не знаю, как пояснить. А у вас нет Меркурия в Овне или Марса в близнецах/деве?

Лучезарик спасибо за участие и примеры!

Проблемы с кожей - это Венера, чей управитель Луна во власти Марса, ещё и в соединении с ним в его же знаке, это серьезное поражение: скорпион коже даёт бледность и ранимость, а марс её такую нежную раздражает и раздражение выглядит ещё сильнее, чем на обычной, не скорпьей коже. Для лечения внутренних проблем, то есть скорей всего желудка и/или иммунитета (луна, в которой причина для вашей кожи Венеры), нужно использовать 8 дом и 11 дом, это два разных варианта, первый более сложный, но долгодейственный, второй полегче, но и кроткосрочнее.. 8 дом - видимо, какая то операция, может переливание крови или непосредственно на желудок. Это так, глобально. 11 дом - это лечение с помощью всяких новомодных уранических средств, лазеры и прочее. Уран и 11 дом так же помогут и при решении не только внутренней причины, но и на внешнюю повлияют, но для этого нужны будут регулярные возвращения к подобному лечению, а не один раз. Как итог - высохнут прыщи и раздражения. В первом варианте - будет полноценное перерождение кожи.

Sosedka есть! Юпитер и/или Луна в канале волос, тобишь во Льве, при этом чтоб они желательно имели гармоничные связи с Меркурием.

Звездная пыль впалая грудная клетка - это что то с каналом Льва и/или Рака, то есть либо в этих знаках что то акцентировано не хорошее и/или Солнце/Луна как то повреждены тем же Сатурном


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ariete
     29 августа 2014 (17:50)

А у вас нет Меркурия в Овне

у нас есть


не астролог
katrin dia
исследователь
     29 августа 2014 (18:21)

Ariete ну вот вам и пояснение Ваших красивых рук, это равноценно , если нет противоречий


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ariete
     29 августа 2014 (21:40)

Юпитер и/или Луна в канале волос, тобишь во Льве, при этом чтоб они желательно имели гармоничные связи с Меркурием.

А волосы тогда к чему отнесем? Ваших указаний нет, но есть К5. В родне нет лысых и плешивых, все в шевелюрой.


не астролог
Звездная пыль
Любитель
     30 августа 2014 (12:17)

Katrin Dia

Нет такого! в том то и дело) а впалая грудная клетка есть)

Из аспектов: солнце секстиль сатурн,

Луна в квадрате к Венере и к Марсу! Сатурн секстиль Асц

Во Льве и в Раке ничего нет)


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Savitri
     30 августа 2014 (14:05)

Все же, мне кажется, далеко не все во внешности обусловлено астрологически. Ну может общий тип и наиболее явные черты.. Люди, которые рождаются в один день и даже почти одновременно, имеют совершенно разную внешность. Даже разнояйцевые близнецы (у которых неодинаковый набор генов), часто бывают даже не очень похожи.

Звездная пыль [Роза] впалая грудная клетка - это что то с каналом Льва и/или Рака, то есть либо в этих знаках что то акцентировано не хорошее и/или Солнце/Луна как то повреждены тем же Сатурном

У меня во Льве и , никакой впалой груди - всю жизнь, извините, противоположная проблема: грудь слишком выдающаяся, из-за этого летом бывает комплекс, обтягивающую майку не оденешь, все гастарбайтеры шеи сворачивают.

Это я к тому, что одной связью или одним аспектом уж точно ничего не объяснить..

Ariete
     30 августа 2014 (15:17)

Что влияет на комплекцию, телосложение, склонность к худобе и полноте, соотношение роста и веса?


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере