Форум на ОКУЛУС

Тема 26399, сообщений: 643

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     9 октября 2010 (18:00)

Первые реакции-это разве не ?

A
     9 октября 2010 (18:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нинг

я на время выставлю много фоток ьтого чел-ка, потом сотру. это наш один депутат из сейма

(была ссылка)

это только фотки, а когда он открывает рот или в движении, то вообще

Я не о том, может непонятно выясняюсь сегодня. Ведь сказала, что лень - надо было тиxо сидеть (мне)


Слава Україні !
A
     9 октября 2010 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

То, что все получше хотят выглядеть - естественно вполне, и фотографии отсеивают не АСЦ-том, а Венерой:

Может отсеивают и Венерой, но стараются показать лучшее, на иx личный взгляд, что у ниx есть (я говорю об большинстве, есть исключения). Вот так и с асц. человек выставляет лучшее для социума на его взгляд, и это тоже данность. Искривления идут от планет близко к асц-ту.

Но фишка в том, что человек не видит себя со стороны. Он не может себя видеть глазами другиx. Вот //глазами другиx// и есть асцедент


Слава Україні !
light-ning
     9 октября 2010 (18:06)

ash Душевный персонаж. И фотографироваться любит. И где у него АСЦ?..

И зачем их стирать, фотки? Они же в гугле.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     9 октября 2010 (18:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

ссылку сотру, все же офиц.лицо

не знаю, думаю, что в


Слава Україні !
light-ning
     9 октября 2010 (18:10)

Вполне может быть и во Льве, и в Стрельце, и в Близнецах, и много где еще.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     9 октября 2010 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, вполне оно вполне

Допускаю, что м.б. еще и в Козероге


Слава Україні !
light-ning
     9 октября 2010 (18:22)

но стараются показать лучшее, на иx личный взгляд, что у ниx есть (я говорю об большинстве, есть исключения).- Так это 2 дом и Венера так включается. Есть у человека некий образ "красивости", привлекают какие-то черты в людях, которые ему хочется иметь тоже, вот он и старается их "изобразить", например. Что получается - отдельный разговор, потому что тут от него мало что зависеть может: двухмерное изображение и особенности фотографии искажают все на свой лад, какую позу ни принимай. Тень на лице может изменить выражение лица - придать, например, неестественной серьезности выражению, а неправильный фокус может исказить пропорции - удлиннить лицо и т.д...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
спутница
     9 октября 2010 (18:23)

1) Что же это все-таки такое этот Восходящий градус, одна из трех ключевых точек гороскопа (вместе с и ), и т.д. и т.п. Как вы лично его понимаете для себя? Как чувствуете?

Эти три ключевые точки натала - , , Asc - необъяснимым для нативуса образом взаимосочетаются и дают неповторимый образ. Человек же себя познает по ходу жизни, не сразу.

Лично я в своем натале не перестаю удивляться, как, одному Богу известным образом, соотносятся во мне Козерог ( ), Рак ( ) и Весы (Asc)

Трудно передать что я чувствую, это какой-то сложный синтез.

Думаю у всех такая канитель, только не все задумываются над вопросами, которые задает автор темы.

2) Можно ли запечатлеть и разглядеть АСЦ на фотографии?

на все 100 - нет, слишком много факторов влияет на внешность (не буду перечислять) в определенный момент времени, когда производится снимок

3) Как можно "поймать" АСЦ? Как вы определяете АСЦ человека (помимо ректификации и обычных астроголических подсчетов)? Существуют ли надежные признаки АСЦ в знаке?

У Вайсберга есть хороший Атлас, как Asc влияет на внешность.

Но все же прекрасно понимают, что ректификация не ограничивается только лишь вычислением точки восхода. Учитывается всё. Карта должна быть работоспособной, то есть работать событийно.

4) Планеты на АСЦ - как именно они действуют и когда и как включаются?

Действуют очень ярко, дополняя знак Asc. Включаются, когда в годовых диркциях происходит точное соединение этой планеты с натальным Asc, даже если это происходит в возрасте 1 года.

light-ning

тема супер!

Татьяна У
     9 октября 2010 (18:30)

спутница, у меня тоже Козерог ( [Солнце] ), Рак ( [Луна] ) и Весы (Asc)...согласна, интересная тема!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере