Форум на ОКУЛУС

Тема 23994, сообщений: 209

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     20 февраля 2010 (20:02)

Tori

А на основании чего этот вывод????

Плутон в 12 доме думаю....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РекаРекою
     20 февраля 2010 (21:14)

Милла

Я не согласна , потому что:

1. Управитель 1 дома, владыка горосокпа в падении , и под вопросом сожжение.

2.у1 не имеет связи с у10.

Кстати , точное место рождения п. Устюг Хабаровский край 53гр.с.ш.; 132 гр.в.д.

Я по наблюдениям - восходящие весы все в обществе они контактны, они на виду, овен на Дсц - человек может расценивать других людей как конкурентов, это дух соперничества - в спорте это важно и опять же личная активность на виду, а уж при марсе в - ух

Управитель 1 имеет связь с управителем МЦ - соединение солнца с венерой чем не связь?!

За данные спасибо

Tori

Как там на самом деле кто знает,

Это - факт просто моя версия мне кажется очень возможной... эдакий размышлизм на тему


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Милла
Полетели!!!!
     20 февраля 2010 (22:05)

РекаРекою

по соединению венеры с солнцем согласна

Но именно управитель 1 дома у Евгения должен быть сильным.ИМХО.

Тем более уже нашли трактовку ППГ. ...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Джия
     20 февраля 2010 (22:07)

Не чувствую я в нём АСЦ скорпа. Да и соединение солнца и Венеры на АСЦ - он же красавчиком должен быть


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Милла
Полетели!!!!
     20 февраля 2010 (22:20)

Джия.

Я тоже в сомнениях.

Но он харизматичный.

Я бы сказала - откровенно перводомный.

По моим ощущениям - это или сильный у1 в прекрасном положении и в связке с у10, который тоже должен быть сильный .....

А при условленном асц в первых градусах козерога - юпитер попадает в 10 дом ....слава и известность тоже как-то должны читаться в гороскопе......

Плюс сильны и сатурн и марс - оба управителя козерога....

Ну вопщем я пока в сомнении и нада думать дальше.

Кто может сделать ректи? Дата свадьбы с Рутковской 12.09.09 а с первой женой 18.06.05 развод-февраль 2008.

Я с этим ректи щас заморочусь


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Джия
     20 февраля 2010 (22:27)

А я не чувствую в нём харизмы как в мужчине вообще, хотя обожаю как фигуриста и считаю его гениальным.

А при таком стелиуме и АСЦ в скорпе, Марсе и Сатурне в экзальтации - это же ходячий мужской гормон, я ток на таких и западаю, а тут никак


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Милла
Полетели!!!!
     20 февраля 2010 (22:36)

Джия

А я не чувствую в нём харизмы как в мужчине вообще, хотя обожаю как фигуриста и считаю его гениальным.

Ну здрасти)))), я имею ввиду не то , что он должен нам нравицца как любовник ( кстати ППГ там чего-та про гомо задвигал , мол наш чемпион ещё в жизни будет типа делать выбор между м и ж ) , а то , что он как артист умеет оттянуть внимание на себя....Ну и не зря его многие любят . Я лично чисто физичесски Ламбьеля бы предпочла , он мне нра . Но Плющенко-победитель. Он млин щас точна решит на Сочи замахнуться , но своё золото взять. Вот если так- точна марс на асцендент


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Джия
     20 февраля 2010 (22:49)

уж если выбирать из фигуристов, то фигура мне нравится Костомарова, а вот с лицом я пока не определилась


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Tori
     20 февраля 2010 (22:53)

РекаРекою

Вы оказались ближе всего к правде, хотя для нас Глоба не истина в последней инстанции, но все же...

Я никак не могу понять как это у Плющенко управитель АСЦ в 12 да еще и поражен

Все таки наверное на него релокация подействовала ИМХО

Tori
     20 февраля 2010 (23:01)

Милла

Джия

Мне тоже больше нравится АСЦ в

Ну что ж делать, не угадали мы

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере