Форум на ОКУЛУС

Тема 28714, сообщений: 150

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Stella
     28 сентября 2011 (12:01)

Julsi, спасибо.

Из нехороших у меня

А вспыльчивость, так у меня огненная космограмма и диспозитор - , да и в 1 доме.

Julsi
     28 сентября 2011 (12:10)

это [Квадрат] , [Опозиция] или и то и то? Почему с разведёнными не вступать?

Это все напряженные, и тоже.

Про разведенных - вопрос к автору. Наблюдения у него, наверно, такие.

Лайт
Light
     28 сентября 2011 (12:16)

Julsi спасибо! за 6 12 . Вот эта энергия от марса на луну и дает эффект мандража, везде огонь, луна на куспиде 6 дома - в работу, в спорт, в обслуживание, в услуги. Это прямо единственный для меня путь. Если луна в скорпионе дает неугомонность душевную, то луна в овне - физическую. Застой мышц , грубо говоря и я чахну, нужна нагрузка. Воспалительные процессы бывают, особенная склонность к отравлениям, хотела бы, но много пить не могу , травлюсь-сь. Где-то здесь писалось, что подсознательная агрессивность, было по молодости, но ушло... С мужчинами, ну как неудачи....не сказала бы. Все таки луна в 6, элемент услужливости есть, да и венера в рыбах. Раньше, по молодости, да - сначала портила отношения, потом выправляла. Теперь мне все равно, кому надо - поймет , что я из себя представляю, кому не надо - значит не судьба, не плакать же

Венера-Уран - для меня не совсем разводной аспект (не там венера расположена, в рыбах она слишком цеплючая за партнера, поэтому немного неожиданности не повредит). Но чувства накрывают быстро, также и уходят быстро. Между пришли и ушли может быть большой промежуток времени.

Кстати , по поводу бизнеса, интуитивно поняла, что надо развивать в двух направлениях...так и делаю

Вообще в молодости я была - ежик, псих, плакса и драчун это покааа я поняла, что в каждом минусе есть свои плюсы

Optimistka
     28 сентября 2011 (14:58)

Julsi Спасибо за тему и выдержки из книги Давно мечтала ее найти, но только слышала. Напишите, плиз, о напряженных аспектах , в частности , , ? и .

И еще, как Вы считаете,квиконс - напряженный аспект?По мне так получается,что напряженность здесь в сочетании с возможностями,т.е, создает ситуации часто очень неприятные, но заканчиваются неплохо.

В Вашу копилку из своего могу добавить, что у меня квиконс (в 1)и (в 6)оба управ/соуправ 7 - когда создается негативная ситуация по управлению, до изнеможения занимаюсь в спортзале -и все более-менее ок. Т.е, получается, на физическом уровне идет разрядка энергий, создающих проблему - что-то типа работы Therina в больнице при оппозиции .

Кстати, у меня в нынешнем соляре тау с на вершине(на АС солярном в 8 натальном (в 3) (в 9)в основе . Пока, вроде ничего особенного( снова )Сдаю на права...

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 сентября 2011 (15:08)

Julsi

А можно еще написать про напряженные аспекты и ???, оооочень хочется почитать , может чего нового , для себя узнаю.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Antonia
     28 сентября 2011 (15:13)

Вик у меня тоже самое только хуже

Категорически сама не езжу за рулём.Нигде и никогда.Все удивляются,потому что здесь ездят все тётеньки и бабульки.

..............

I_v_a я тоже не думала, что всё так серьёзно.Однако,и взрывные раны были с

и подобное.

Julsi
     28 сентября 2011 (15:23)

Optimistka

За выдержки пожалуйста! К сожалению, аспекты Плутона в книжке не разобраны... Самой жалко.

TinaZ

Можно.

- Напряженные аспекты указывают на разочарования и задержки в делах, как правило, из-за пожилых людей..

- Дают хронические недомогания. Могут быть сбои в с-ме кровообращения.

- Следует одеваться теплее, не увлекаться мясной пищей и охлажденными напитками..

По возможности стоит выбирать себе более теплый климат для проживания.

-Свойственно упускать хорошие возможности и выгодные предложения по причине слишком долгих раздумий.

- Следует остерегаться людей. занятых тяжелым физическим трудом.

- Не следует арендовать дешевое жилье.

- Мужчинам не рекомендуется заниматься бизнесом, связанным с добывающей промышленностью, топливом и стройматериалами. Но если 4-й хорош, то можно.

- Женщинам не рекомендуется вступать в брак с мужчиной намного старше ее.

- Если этот аспект у ребенка, то в первые годы жизни его подстерегает множество опасностей.

- ребенок может потерять одного из родителей, мать, в раннем детстве.

- Не исключено, что нативу придется в еще юном возрасте принять на себя обязанности взрослого члена семьи.

- В ребенке следует культивировать оптимистичное отношение к жизни.

- Следует осмотрительно расходовать энергию.

-Аспект скорее ограничивает и сдерживает, чем разрушает.

- Натив трудится, получая скудное вознаграждение или вообще его не получает.

- Если натив усвоит урок. преподанный Сатурном. он может достигнуть многого.

- В карте Сатурн ослабляет развитие органа или части тела, за которые он отвечает. если есть еще участие Урана, то может развиться патологическая деформация соответствующего органа. Эти органы/части тела нельзя перенапрягать, чтобы не повлечь за собой смерть.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 сентября 2011 (17:30)

Юля, спасибо

- Дают хронические недомогания. Могут быть сбои в с-ме кровообращения.

- Следует одеваться теплее, не увлекаться мясной пищей и охлажденными напитками..

По возможности стоит выбирать себе более теплый климат для проживания.

Я со своим луны и сатурна

и правда все время мёрзну , даже летом под теплым одеялом сплю

Женщинам не рекомендуется вступать в брак с мужчиной намного старше ее.

Даже не смотрю на тех, кто старше, а обратно интиресно можно , вот недавно познакомилась с чудным субъектом, который на 7 лет младше

Если этот аспект у ребенка, то в первые годы жизни его подстерегает множество опасностей.

И такое тоже было чем только не болела в детстве.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
л.шмидт
     28 сентября 2011 (17:40)

То есть аспект прорабатывать прямо хочется? Julsi, конкретно хочется не бояться интерпретаций: избегать иностранцев и путешествий по воздуху. Да и ситуации подворачиваются, что от них отказываться просто глупо.

С детства люблю небо и самолеты. Есть страх есть перед высотой, который в самолете не чувствуешь - сидишь вроде комфортно и стабильно. А вот на открытом воздухе на высоте у меня колени подгибаются. Мне муж в свадебном путешествии предложил прокатиться на воздушном шаре. Мне понравилось. Тогда же с удовольствием полетала на безмоторном самолете. (в тех обоих случаях транз был в квиконсе к нат )А прошлым летом еще и параплан на соответствующих транзитах. Захотелось нервы пощекотать и понять, что могу всё же! Как-то вот смотрю уже давно на банджи-джампинг, приглядываюсь...но наверное не решусь уже.

А вот остальные интерпретации как-то не притягивают к себе. Ни кредитов не хочу, даже избегаю, внутренний запрет какой-то. (да и кредиты ли на этом аспекте? Думаю это что-то с должно быть связано)

Всякие стихийные дела тоже не привлекают. Знаю, что есть экстремалы, лезущие в пекло вулканическое или в центр смерча. Я не из них. Или пока не из них?

Вик
     28 сентября 2011 (17:43)

Julsi,спасибо

Нужно осмотрительно вести свои дела, чтобы избежать банкротства, даже при благополучном 2-м доме.

И м, и ж - опасность от эксцентричных особ.

На это я уже давно обратила внимание

mashina

У меня между упр.2 и 3 трин.Надеюсь,это мне поможет

Антония

А почему боишься водить?


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере