Форум на ОКУЛУС

Тема 32822, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 октября 2014 (19:53)

Нашла у себя в базе одну знакомую - Асц в Козероге, Венера в 2-х гр.от Асц со стороны 12 дома. Вот честно - "что жы ты страшная такая, ты такая страшная, и накрашенная и ненакрашенная". Но! Когда до родов была худенькой - были очень стройные ноги, именно сами ноги, а не ступни (огромного 40-го размера). И еще была очень красивая кожа. Но на теле, а не на лице. Лицо все неровное, широкие поры, угреватость. И еще много болезней всяких, вечно что-то болит, морщится и жалуется.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 октября 2014 (20:04)

Джийчик привет

Знаю одну девушку с ( ) на асц без аспектов, ничего во внешности близнецовского и близко нет (разве что грудь небольшая, при довольно пышной фигуре), только в поведении и в стиле и то вначале общения, а глубже там все серьезно: .

Но вот внешность вполне венерианская, приятные черты лица, ямочки на щечках фигура хорошая. В общем, то ли так сильно повлияло, то ли не знаю, но отчетливо видишь женственную такую, красивую, теплую тельчиху, если бы не знала дату - решила бы что


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Natusja
     25 октября 2014 (20:05)

Джия

у мужа венера в 1 доме. Красивый, обаятельный. Смуглый черноглазый брюнет. Рост высокий. Он из области: так все девушки столичные стояли в очередь, чтобы увезти его с собой. Но достался мне, я его не увозила правда, он сам в Питер приехал.

есть аспект венера ..взгляд о-о-очень плутонианский.

но у него вообще 1 дом рулит.. тоже там.

л.шмидт
     25 октября 2014 (20:18)

подруга-Козерожка с на АСЦ

всегда была хорошая фигура

волосы жидковаты,

лицо обычное, форма ближе к прямоугольнику

немного шрамы от подростковых угрей

но в целом миловидность

ямочка не на щеках, а на подбородке

Джия
     25 октября 2014 (20:21)

ilya1990 , та вот я тоже подобное встречала и это странно, потому как хотя бы миловидность по идеи должна давать, ну или видимость этой самой миловидности.

Milasha , тут чётко дева видна, девы очень щепетильны в плане ухаживания за собой, особенно всякими натуральными ( ключевое слово) полезностями, а декоративка как раз таки по Венере, причём особо заметны в слабом положении - скорпион и овен))))

Julsi , интересный Мч, но Венеру я там не вижу и даже не догадалась бы, что она на АСЦ, если бы по внешности определять пришлось.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 октября 2014 (20:29)

Аmentet

спасибо)))

Хайден мне очень на лицо нравится, но вот фигура там совсем не венерианская))), зато чётко Юпитер виден, но он у неё и сильнющий, в аспекте с АСЦ, ИМХО - явно перебил влияние Венеры.

Джоли - это вообще, иметь водный АСЦ, там же Венеру и абсолютно мужскую фигуру, но она всё равно объективно привлекательная женщина.

Кардинале красивая женщина.

Вот! У Бетти Пэйдж настоящая венерианская фигура, классическая! Интересно, своя такая?

Рэйчел Макадамс, ИМХО - грубовата...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 октября 2014 (20:40)

Lёwka

Спасибо, вот и я, как-то встречаю больше примеров, говорящих об обратном, парадокс. Ладно бы, внешность не даёт, так хотя бы видимость, тоже нет

Селянка , спасибо

ankara

Да, ямочки зачётные , я всё пытаюсь уловить суть, что даёт ямочки на щеках, что на подбородке, а что на пояснице, а у моей мамы вообще на плечах, ярко выраженные стати, АСЦ в деве, Венера в овне.

Ну вот, судя по примера, такое положение вовсе не ахти, никаких таких особых привилегий.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Перепелка
     25 октября 2014 (20:40)

Я знаю пару примеров подобной внешности, но там у большинства присутствует аспект между и ,.

А можно поподробнее про аспекты с ?

У меня есть ямочки на щеках, волосы вьються(много волос на голове, а на ногах например нет) кожа хорошая(если быть точнее то блестящая, гладкая(как и положено змее )всю жизнь спрашивают чем я ее мажу. Лицо увы нужно в порядок приводить(лень заморачиваться), но прыщавостью не страдала особо.

Обычно списывают на Асц в , если у Вас есть примеры подобного влияния на внешность только аспектов между и мне было бы любопытно узнать.

Перепелка
     25 октября 2014 (20:45)

а декоративка как раз таки по Венере, причём особо заметны в слабом положении - скорпион и овен))))

ох и правда-что я реально умею, так это нарисовать лицо , не язвите только-делаю это без излишеств.

Пантера
     25 октября 2014 (20:45)

Здравствуйте, у меня Асц. Асц в , , в 12 уже. Фигура идеальная - гитара, стройная, длинные ноги, лицо очень привлекательное, всегда пользовалась популярностью у мужчин. Высокий рост. Если улыбаюсь, то само очарование, если плохое настроение, хмурюсь - люди прямо негативно настраиваются. Но у меня еще и в 1 доме...Волосы красивого цвета-часто удивляются, что это мой родной цвет. Но длиннее лопаток не отрастают(((Одеваюь по разному. Раньше любила яркость-красная помада, декольте, все в облипочку. Сейчас скромнее, не крашусь даже. Любимая одежда - белая футболка с неярким принтом и джинсы. И так уверена в своей внешности. Что еще рассказать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере