Форум на ОКУЛУС

Тема 21440, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Hanochka
     13 сентября 2009 (12:12)

А себя Вы ленивой считаете? А со страстью что?

Ленивой?. В каких то не интересных для себя и бытовых вещах я могу проявлять лень, но в основном всё же нет.

Скорее нет, внешне могу выглядеть довольно холодной. Чувства стараюсь контролировать. Хотя внутри страсти могут кипеть вплоть до ревности, но об этом «объект» узнает последним или же не узнает вообще, особенно если отношения не исчисляются годами.

Remedy
     14 сентября 2009 (00:16)

Работа связана с деньгами только тем, что их за нее платят Большую часть своей карьеры я проработала в строительстве на небольших управленческих должностях.

Марс управляет 5 и соуправляет 12. Про последний ничего не могу сказать.

Про пятый - очень легко получаются дети, контрацепция не работает. И бойфренды почему-то любят оплачивать мои счета, к чему я не стремлюсь, но и не стыжусь. Поскольку сама не бедствую для меня их деньги ничего не значат, если им так нравится, пусть тратятся

Аспект - секстиль к соединению и в 4 доме. Недвижимости особой не имею, родители финансово не помогают, напротив, я их содержу. Поэтому, не чувствую как-то этого аспекта.

Очень чувствительно работает релокация, не могу не отметить. Одно время марс перешел в 10 дом и все мысли мои устремились к карьере, даже деньги отошли на второй план. И карьера не замедлила благодарно отклинуться

Сейчас Маркс в шестом. Для меня стало важно сделать рутинную работу, буквально зудит внутри и нет никакой радости от развлечений и отдыха, когда что-то не сделано из бытовых обязанностей.

Читаю про целеустремленность других, полностью подтверждаю. Если есть цель и она не достигнута, я ни о чем другом думать не могу, все силы устремляются на ее достижение, неважно сколько времени и сил потребуется.

Пока что не могу припомнить ни одной недостигнутой цели

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере