Форум на ОКУЛУС

Тема 13119, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2008 (23:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

серьезно, у меня тьфу тьфу тьфу, если бы коренной по ошибке не выравили то все бы были зубы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     17 апреля 2008 (23:28)

Ludmila, ну может и так. Я ж только написала то, что прочла в описании аспекта.

Ludmila
     17 апреля 2008 (23:34)

Алла С

вот подумала, раз появились сомнения в описании быть может стоит задать вопрос тем кто это описание составил (?)

lilu
"тонкий мир"
     17 апреля 2008 (23:52)

Мила Вот! Этот лунно-скорпионий взгляд у меня на 90% фотографий...

С волосами повезло, конечно, еще и густые. Передалось от дедушки к маме (у нее коса в юности толщиной с дедов кулак была), а потом и мне.

Лена, жена ЛЬВА (многократно-Льва) - факт! Но представь, Лилит моя - в разрушительном градусе. И вся львиность. А сколько синастрий с соединеним по Лилит за эти годы... Может, львиное по Лилит - это что-то из потаеного.

Сатурн - в оппозиции к Юпитеру (и пучком секстилей к солнечному стеллиуму). Но здесь уже Юпитеру хуже, чем Сатурну (то бишь, печени). Зубки - ниче так, в принципе

joker-way.com
л.шмидт
     18 апреля 2008 (03:57)

у меня сатурн в 5 в Овне в соединении с Венерой. Ничего красивого в зубах нет. В детстве и подростковом периоде кариес,флюсы какие-то, удалила до 18 лет 3 коренных.

В 20 лет поехала в Новосиб и увидела объявление, что лечат с анеснезией платно. Такого в Томске ещё не было. Рискнула - и не пожалела. Ни последующая беременность, ни роды и кормление на зубах совершенно не отразились. И сейчас зубы лечу очень редко, тьфу-тьфу...

Fallout
     18 апреля 2008 (15:20)

На здоровье зубов, вероятно, влияет больше гигиена, да образ жизни человека. А вот то, что Сатурн дает кривые зубы - это точно. Наблюдал у многих людей с аспектами Солнце-Сатурн и Сатурном в 1 доме. Да и у самого Стеллиум Солнце-Сатурн-Нептун-Луна в Козероге в 1 доме, сейчас ношу брекеты....

A
     18 апреля 2008 (20:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ясно, и какое резюме?

Плоxой Сатурн - плоxие зубы? Подтверждается, или нет???


Слава Україні !
Ludmila
     18 апреля 2008 (21:04)

Инга, исходя из опыта, я бы не рекомендовала с Сатурном с наскока разбираться. Да тема не раскрывается, к сожалению, и все же не стоит вот так "плохой - плохие".

По квадрату Солнце-Сатурн коечто уточню, при положении АСЦ во Льве пристальное внимание важно уделять позвоночнику.

A
     18 апреля 2008 (21:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Людмила, я просмотрела своиx знакомыx (в смысле: и на зубы, и на Сатурн могу посмотреть), и только один человек с пораженным Сатурном имеет xорошие зубы и не жалуется. И один с гармоничным Сатурном с не-очень зубами.

К моему удивлению знакомыx с гармоничным Сатурном вообще мало оказалось, больше с заквадраченными или оппозицией .

Думала, может кто такую статистику вел

Вопрос остается открытым, поскольку моя статистика слишком незначительна.

Вопрос остается открытым...


Слава Україні !
Ludmila
     18 апреля 2008 (21:37)

Да да, нельзя с Сатурном быстренько так

да даже с гармонично аспектированым. Планета то вся из камней неспроста, каждому чтонибудь в тех камнях заготовлено А у меня, его Величество к тому же планета дня по дню рождения, обращаю прист. внимание на темы о нем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере