Форум на ОКУЛУС

Тема 12545, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     18 февраля 2008 (21:27)

Margusha, тогда давайте знакомится, сейчас Вы сами поймёте, что в моём случае это может быть и Скорпион- окружение и партнёры-маги... 22.09.1973 00.03 Ташкент. Чтобы как-то защитить Ваше представление о политической безопасности, скажу, что квадраты к узлам не имеет политического окраса. Исключительно война на профессиональном уровне с любым видом ограничений

л.шмидт
     18 февраля 2008 (22:00)

а у меня сейчас Плутон квадратит Узлы!!! Короче, делает квадрат из 2 к оси 4-10. По 10 Дому вроде ничего не замечаю,ведь я не работаю, а вот насчёт 4...

Последние годы считала, что муж сделал суперклассный ремонт.Он, конечно, молодец. Руки золотые - это точно. По крайней мере, все в восторге - родные, соседи, да и честно говоря, я сама.

Пошла позавчера к однокласснице - она стала передо мной хвалиться своим ремонтом, нанимала строительную бригаду. Разговор получился нехороший. Она меня как бы носом всё время тыкала, что я плохо живу.

Апрель
     18 февраля 2008 (22:09)

Что и говорить, это великое горе...

Stas
     18 февраля 2008 (22:27)

Сейчас Плутон находится в самых первых градусах козерога 0 градусов 38 минут. Вообще то плутон в козероге нужно сказать прямо слабоват! Когда он транзитом проходил стрелец (в огненном знаке стрельца он был куда как сильнее!)Соединение транзитного плутона с кету скорее всего будет говорить о неком давлении или же столкновении с прошлым. Опять же нужно знать и видеть точную натальную карту! И желательно правильно ректифицированную!

Доктор
     18 февраля 2008 (23:30)

М.б. "принесение в жертву большего количества ..." ?..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 февраля 2008 (00:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня Юпитер в квадрате к Узлам.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     19 февраля 2008 (00:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анабель - у меня он вечно в квадрате к узлам . Думаю, что ето вечное с.частье , переживешь


Слава Україні !
luna-astreia
     19 февраля 2008 (01:23)

Как так, слабоват Плутон в земном знаке, Stas?

Неявен - да! Но далеко не слаб! И как он может быть сильнее в Стрельце? Плутон управляет Скорпионом, водным знаком. Откуда он может быть сильнее в огненном Стрельце, чем в земном? Вы погодите выводы делать, он только первое касание с Козерогом делает. Думаю, вы еще увидите разницу с его влиянием в Стрельце.

Давайте вспомним его символизм. Подземные хранилища, шахты, атомная энергетика и атомные бомбы - все с ним связано. Вспомните 1966, когда произошел первй полет человека в космос. Плутон был в земном знаке, и в тесном соединении с Ураном. Вот уж когда произошло взаимопроникновение земного и космического, так произошло!

Не могу с вами согласиться!

Vi-Draider
Abraza La Luz
     19 февраля 2008 (10:21)

Согласен с Таней. Плутон по мне ближе к Козерогу, чем к Стрельцу. У управителя козерога, Сатурна таже любовь к власти и контролю

Оля, а у тебя плутон сильный, в угловом доме. Вот этому дому ты и уделишь более пристальное внимание. Ничего страшного, все так, как и должно быть


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Вера
     19 февраля 2008 (11:38)

У меня во втором градусе Козерога Сатурн (1 дом). К концу года Плутон наедет на него.

Страшно даже думать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере