Форум на ОКУЛУС

Тема 40992, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     26 марта 2023 (23:44)

А ,

Да все нормально в общем .

Я вот сам щас завещание написал .

Чтоб я чувствовал если завтра в " поход"

Не так страшно умирать , как жить не родившись ...

Да оперироваться не хочет , слишком много придется отрезать (


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     27 марта 2023 (07:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау

Блин, как интересно, сейчас пишу с телефона опять, и то первое сердце - оно опять красное. Не, ну чудеса, да и только. А вы какое видите? На первой стр. в том первом моем посту? Зайдя с телефона на форум - сердце красное, а с компа - черное. Странно !!! В первый раз такое замечаю. Чудеса прям

...

Знаете, я тоже когда-то подумывала о завещании, когда нашли 1 стадию, Но меня резали. Правда, я тогда лечилась в приватной клинике, времени не было ждать очереди к онкологу из-за работы. Ну, подрезали, пичкали какими-то дорогущими лекарствами, каждый день по горсти пол года. Потом предложили еще одну дорогущую операцию, и я тогда уже решила сxодить в онко, мне 20 тыщ евро стало жаль . А там мне сделав рентген и эко, посмотрели в карту, и сказали, что и ту опперацию мне сделали зря, что никакого рака у меня не было, и не надо было ничего вообще делать.

И я перестала думать про завещания, и про смерть вообще. У меня мозги как-то по другому стали относиться к вопросам жизни и смерти.


Слава Україні !
vau
     27 марта 2023 (10:00)

А,

Да не переживай , сердце красное , черных сердец нет .

Ну ты смелая и отважная , она трусиха , хочет выздороветь просто повторяям - чур меня , чур меня ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 марта 2023 (10:03)

А,

Да не переживай , сердце красное , черных сердец нет .

Ну ты смелая и отважная , она трусиха , чур меня , чур меня ...

Хотя кое что делает , голодала 42 дня из них 7 дней сухое голодание не помогает.

Постоянно течет кровь ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     27 марта 2023 (10:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я к чему рассказала, Вау!

А может она тоже может пойти к другим врачам, вдруг ошиблись?

Вот и сердце, то черное, то красное . Понимаешь? Ну, в знакаx, ты разбираешься...

П.с., я вот уже лет 15 наверное записалась на программу, делаю анализы - пока что - рака нету. эТо после того типа диагноза


Слава Україні !
A
     27 марта 2023 (10:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Увидела дополнения. Да, это не тот случай.

Я бы за вырез, нафиг, насовсем. Миомы они поддаются лечению. У моей буxгалтерши такое было, вырезали все нафик. Жива и здорова. Но тоже следит за пищей, практиками занимается и дуxовно совершенствуется.

Если xочет жить, то уговори все делать, как врачи рекомендуют. Люди, которым уже все равно жить или умереть чаще не делают ничего и отдаются воле судьбы. А те, кто xотят, цепляются за соломинку. 3 стадия сейчас лечится, процентов много, не помню сколько, но точно больше 50-ти. Только рак печени не излечим.


Слава Україні !
vau
     27 марта 2023 (19:42)

Успокоилась .

Лечится


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mir_tesen
     28 марта 2023 (15:18)

у меня мать наоборот в свое время бросила химиотерапию, бо ощутила. что если не бросит- умрет намного быстрее , у нас кстати очень много знакомых умерли от химиотерапии, тогда как с раком прожили бы дольше, этот метод лечения очень агрессивный и убивает и здоровые клетки, после него тело уже никогда прежним не бывает.С этим видом лечения нужно быть очень аккуратным и успеть вовремя соскочить. Сейчас многие даже третью не выдерживают, а 4-я это вообще почти наверняка - кирдык.

подруга матери с раком груди в свое время забила на врачей и просто села на жесткую щелочную диету без мяса и через год уже опухоли не было

vau
     30 марта 2023 (22:28)

mir_tesen ,

Благодарю !

Не знает она в общем как ей поступить , видно , решения и нет пока или проявляется


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
milk-n-honey
     30 марта 2023 (22:49)

vau,

а сколько лет вашей знакомой? Я так понимаю, фертильный возраст позади?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере